Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман богатства

Талисман богатства

    Если у вас есть камень, подходящий на роль талисмана, вы можете даже не заряжать его - такие камни могут работать сами, при этом создавая благоприятную обстановку для привлечения денег. И таких камней - просто огромный выбор. Но чтобы выбрать для себя талисман богатства в виде камня, лучше всего ориентироваться при этом на свой знак Зодиака. Так какие же камни принесут своему владельцу богатство?

Талисман богатства

    Тем, кто родился под знаком Тельца, отличный талисман богатства - амазонит. Он поможет в более рачительном ведении хозяйства, научит бережливости и экономии. А при скудных средствах он даже может создать видимость богатства. Носить амазонит можно постоянно - он никогда не принесет вреда.

    Для Стрельцов прекрасно подойдет бирюза - камень счастья и победы и связанный с материнством кахолонг. Но помимо материнства, этот камень как раз способствует накоплению капитала и укрепляет здоровье.

    Для всех знаков зодиака, кроме козерога, подойдет лазурит. Этот камень принесет счастье в любви,  игре, радость и мир, исполнит ваши планы и воплотит в жизнь все ваши проекты. Лазурит считается одним из самых лучших камней-талисманов.

    Черный оникс подойдет Раку, белый - Козерогу, а сардоникс Скорпиону и Льву. Оникс цвета воронова крыла способен возбудить у своего владельца страсть к обогащению, придаст ему энергичность и предприимчивость.

    Перидот в виде  талисмана способен отгонять темные силы и несчастья. А факел, вырезанный на этом камне, способен привлечь богатство. Если же вам нужно принять верное решение, прижмите перидот к точке между двумя бровями.

    Для Скорпионов, Раков и Львов астрологи рекомендуют рубин - камень жизни. Чтобы защитить свой дом, коснитесь рубином земли на участке дома последовательно в четырех углах, начиная с северного. Двигайтесь по часовой стрелке. После этого постарайтесь представить себе идущий по границам вашего участка ярко-красный барьер. Этот барьер и убережет ваши владения от несчастий. Чтобы добиться успеха, держите рубин в непосредственной близости от сердца.

    Для Весов и Скорпиона подойдет и топаз. Он не только принесет богатство, но и наделит мужчин умом, великодушием и мудростью, а женщин плодородием и красотой.

    Судебные дела, даже самые заведомо проигрышные, поможет выиграть халцедон. Он же прекрасно помогает и в охраняющих амулетах.

    Для тех, кто родился под знаком Девы и Тельца, принесет удачу яшма. В виде амулета яшма прекрасно защитит вас от несчастий. И если вы обладаете нерешительным характером, возьмите с собой кусочек яшмы зеленого цвета. В тот момент, когда вы чувствуете неуверенность в себе, возьмите камень в левую руку и потрите его по часовой стрелке мягкими круговыми движениями.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Камень, приносящий богатство разным знакам зодиака. Интересно, не знала. Камень-талисман, правильно подобранный, будет притягивать деньги и хранить их, что тоже не маловажно. Надо себе подобрать соответствующий.