Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман весов

Талисман весов

    Месяц, когда активизируется созвездие Весов, всегда означает время переоценки ценностей, в свою очередь, приводящую к напряжению и стрессу. А люди, родившиеся под этим знаком, находятся постоянно в этом состоянии. И в своем постоянном поиске необходимой им гармонии очень часто они ищут талисман Весов.

    Весы являются прирожденными философами, и в своем стремлении обязательно найти истину ухитряются поставить под сомнения любые суждения. Но в тоже время они обладают и способностью моментально отказаться от своего утверждения, благодаря чему многие считают их или обаятельными, или беспринципными. Но они очень мало заботятся о своей репутации, постоянно прислушиваясь к себе. И лучше всего будет, если их темперамент и страсть к экспериментам будут обращены не к людям, а к камням-талисманам.

Талисман весы знак зодиака

    Талисман Весов - это опал, камень-игрушка. Этот камень настоящий соперник Весов в непостоянстве и в умении очаровывать. И хотя он противопоказан почти всем знакам, Весы, общаясь с опалом, насыщают свою потребность к изменениям, становятся спокойнее и уравновешеннее. Лучше всего, если талисман в виде опала будет оправлен в золото. Действие, подобное опалу, оказывают на Весы и Лабрадор, и другие глазковые полевые шпагаты.

    Подходит Весам и сапфир. Это камень трезвых суждений. А выбирая оттенок сапфира, лучше отдать предпочтение яркому сине-зеленому. Этот цвет поможет смягчить сердце Весов. Вообще, Весам лучше помнить о том, что они не являются последней инстанцией в этом миру, и они, как никакой другой знак, способны ощутить на себе эффект от своих действий. И залогом их спокойствия как раз и станет сапфир-талисман, ограненный в форме сердца.

    Темно-синий лазурит является для Весов камнем справедливости еще с незапамятных времен. Его выразительность и глубокий цвет символизируют мудрость небес. Существует даже предание, что скрижали Моисея были сделаны из лазурита.

    Талисманом Весов считается и книга, как хранилище божественной мудрости. Существует образ книги и в мире минералов, и этот камень - письменный гранит или так называемый еврейский камень.

    Есть и еще один достаточно экстравагантный талисман для Весов - ласточкин хвост. Это камень, образованный в процессе двойникования кристаллов - кварца, кальцита, берилла. Этот талисман является символом свободы, домашнего очага и мягкосердечия.

    Весам обязательно стоит обратить внимание на свои самые болезненные органы - почки. И оберегами Весов являются в этом случае два камня - нефрит и жадеит. Они своими именами и назначениям как раз связаны с почками.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Моему мужу (он Весы) и впрямь требуется талисман. А то он вечно только лежит и страдает: то не так, да это не эдак, и все плохо. Свою нервную систему только изнашивает своими страданиями.