Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман Водолея

Талисман Водолея

    Шумный бунтарь, к нему тянутся люди, он приятен, но через какое-то время люди отворачиваются от него - слишком непостоянен, живет мечтами о переменах, но ни одной своей революционной идеи ему не дано воплотить. А с другой стороны, что можно ожидать от воздушного потока, который может принести с собой дождь, а может - шторм, а если заплутает, принесет снег на экватор. Талисман Водолея, возможность направить энергию в нужное русло.

    Но за всем этим стоит Уран, первейший из первых во Вселенной, прародитель Богов, низвергнутый и растерзанный на тысячи и тысячи частей. Разрозненное в поисках целого, предчувствия знаний, но не сами знания, сущность появившаяся раньше, чем возникли слова и понятия. Талисман Водолея необходим, прежде всего, для того, что бы понимать и иметь возможность быть понятым.

   Там, где не хватает знаний, Водолей берет интуицией, потому что предчувствует причины и связи этого мира. Основной недостаток любого Водолея непонятная цель, он даже собственный идеал, порой не в состоянии описать, но, как только появляется тот, кто расшифрует Водолею его поступки, последний внутренне собирается и уже совершает осмысленные, высокие поступки - он Великий человек.

Талисман Водолея

    Говоря о Водолее, готовьте все воздушное. Ангелы и бабочки, птицы и воздушные шары, яркие, подвижные, рвущиеся в небо. Для того, чтобы жизнь Водолея обрела смысл, ему нужны вера и направления движения, которые дают икона и ключ, основные талисманы для людей этого знака, только пусть подаренный ключ будет не стальным, для него это слишком твердый металл, о него Водолей может пораниться, больше для этого подойдет олово.

    Счастье Водолею принесут гранат и циркон. Они поддержат здоровье во владельце, хорошее настроение и дружеские отношения с людьми. При этом следует помнить, что гранат весьма "привязчивый" камень, носить его следует постоянно или как можно чаще. Без хозяина гранат тускнеет и теряет яркость. Циркон обостряет ум и оттачивает интуицию владельца, что позволяет добиваться больших успехов в науке и общественной жизни.

    Для правильной жизнедеятельности Водолея в его доме обязательно должны быть цветы, но не просто комнатные, цветы нужны уникальные, такие, например, как драцена готсефа, ее серебристые, почти белые листья настраивают на все чистое, успокаивают, позволяют, на своем белом фоне, рассмотреть самые мелкие детали и подробности.

    Фиалка, нарцисс, мирт, полынь - дикорастущие, но тянущиеся к человеку цветы, тонкий аромат, своеобразная красота и специфическая структура позволяют успокаивать возбужденные энергетические потоки, направлять их в нужное русло, что порой необходимо для таких неуравновешенных людей, как представители данного знака.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

У меня сын Водолей. У него характер  и впрямь очень похож на описанный здесь. Трудно ему по жизни, и очень мне его жалко. Сейчас у него предстоит день рождения, надо подарить ему подходящий талисман. Может, он ему поможет.