Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман востока

Талисман востока

    Магия, талисманы, амулеты и прочее, это часть культуры, огромный пласт, по которому можно судить о том, какого уровня тайных знаний добился тот или иной народ, та или иная страна. Хотя, при современных средствах коммуникации все сильно перемешалось, восток увлекается западной культурой, особенно молодежь, а в европейских домах можно обнаружить талисман востока, а порой и не один, впрочем, все правильно, культура не должна иметь границ.

    Однако, магическая культура стран востока весьма и весьма разнообразна, в некоторых странах она насчитывает сотни лет, а в других, уже тысячи. И чем дольше магический опыт, тем тоньше и многограннее проявления магии в обыденной жизни. К примеру, талисман востока может быть один, но при этом касаться самых разных сторон человеческой жизни, упорядочивать не одно энергетическое направление, а целый комплекс или оказывать положительное воздействие не на одного человека, а целиком, на весь дом или всех его обитателей. Такова, например, практика Фэн-Шуй, она сразу охватывает все стороны человеческого существования, и стремиться упорядочить и саму жизнь, и условия, в которых она протекает.

Талисман востока

    Одним из самых мощных домашних талисманов, например, является аквариум с золотыми рыбками, если место для него выбрано правильно, и уход за рыбками осуществляется верный, то циркуляция энергии в доме будет упорядочена, что сразу же положительно отразиться на отношениях и внутри дома, и за его пределами. Или существует такой талисман - Бум Па, сосуд со священной землей, специальными предметами и специальными травами, все это освещает тибетский лама в процессе долгой и необыкновенно красивой церемонии, благодаря Бум Па, в доме будет царить гармония, любовь, а задуманные желания будут исполняться.

    Хотя, надо отметить, что большинство предметов, в том числе и самых обыденных, ежедневного пользования, при правильном подходе возможно превратить в действующий талисман. Изображение летучей мыши, будет приносить удачу в делах. Метла, если она стоит в нужном месте, будет способствовать очищению вашего дома от "грязной" энергии, дурных мыслей и тому подобного. Небольшая горка апельсинов сулит удачное замужество и счастье в браке. Раскрытый зонтик возле двери отпугивает воров и мошенников.

    Абсолютно любой предмет в доме, если он необходим людям, если они его используют, возможно превратить в талисман. Необходимо лишь сосредоточиться на внутреннем течении энергии, представить данный предмет и увидеть, как он связан с его хозяином, как только эта ментальная связь установлена, у вас в руках верный, магический помощник.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Хороший талисман - аквариум с рыбками, только проблемный. За рыбками уход нужен серьезный, а на это времени нет. Ну а метлу можно в ход пустить. Только умение нужно, а у меня вот его нет.