Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман Девы

Талисман Девы

    Говоря о Деве и людях, которые были рождены под этим знаком, следует, прежде всего, говорить об основательности, благоразумии и заботе о людях. Ее эмоции, это эмоции женщины, которая печется сразу обо всех людях, и о семье, и, особенно, о детях. Талисман Девы связан с исполнением этих женских функций. Ее стремления, это здоровье, сытость, уверенность в завтрашнем дне ее подопечных. Символ девы - сова, изготовленный из гипса или глины - простых материалов, которые известны людям с самых незапамятных времен.

    Талисман Девы, а этой целый набор предметов, который включает в себя простые бытовые вещи, растения и камни, имея их при себе, люди, рожденные под этим знаком, будут выполнять свои привычные обязанности наилучшим способом, сохраняя при этом рассудительность и холодность ума. Земная основа дает возможность Девам добиваться поставленных целей, независимо от того, касается это карьеры, семейного бизнеса или просто, или просто семейных отношений. Не стоит спорить с Девой, она все равно добьется своего, за счет сосредоточенности и взвешенного подхода.

Талисман Девы

   За Девами присматривают и оказывают влияние звезды Фекда, Мегрец, Алиот, Алькафар и другие. С их помощью Дева распознает враждебные происки и успевает защищать себя и своих близких, в том числе и с финансовой стороны. Интуиция и коммуникабельность собирает вокруг нее большое количество друзей. И как всякая женщина, Дева имеет склонность к красоте, она будет благоустраивать дом, наполняя его всякими красивыми, полезными и не очень безделушками.

   Необходимые талисманы для Девы изготовляются из яшмы, нефрита и сердолика. Два последних особенно влияют на самочувствие хозяина, позволяют ему постоянно находиться в форме, так как у Девы просто нет времени на болезни. Яшму следует оправлять в серебро и держать при себе, а если речь идет о Деве женщине, этот талисман способствует благополучной беременности и избавляет от женских болезней. Вместе с этим, крайне полезными для Девы будут предметы из глины и гипса, гипсовые фигурки будут радовать глаз и поднимать настроение, а из глины готовится посуда - один из первейших предметов в любом доме.

   В выборе растений, Дева, опять же придерживается полезности. Ей нравятся укроп и петрушка, женьшень, мандрагора, лаванда и мята. Для изготовления талисманов из дерева, следует обратить внимание на сосну и иву, но ценными помощниками будут и большинство плодовых деревьев, груша, яблоня, абрикос, персик. Изготовленные из них талисманы, способствуют поддержания хорошего настроения Девы, ее хорошего самочувствия, а так же, избавления от тревожных мыслей и депрессии.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Как точно вы всегда подмечаете! Вокруг Девы действительно полно друзей, и они действительно обладают коммуникабельностью. Может, и не все, конечно, но, например, мой родственник был таким. На днях было 10 лет, как он умер, а друзья его не забыли, и в зимнюю стужу все приехали к нему на могилу, далеко за город. И детей он очень любил, водился с ними. И они его любили. Жаль, ему не нужны теперь талисманы.