Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман для Льва

Талисман для Льва

    Лев считается знаком Солнца и Огня. И талисман для Льва призван придать ему силы, поддержать жизненный и энергетический уровень. Львы очень честолюбивы и тщеславны, и именно среди них больше всего карьеристов. Этот знак - очень сильные личности, у которых ярко выражена индивидуальность. Львы щедры и склонны к большому размаху. А обладая сильной волей и независимостью, они не приемлют диктатуру и чужой надзор.

    Для этого знака в качестве талисмана отлично подойдут старинные монеты, медали и ордена, старинные трости. В нужные моменты Льва будут охранять фигурки львов или орлов. Среди камней Львам для талисмана подойдут камни желтых оттенков - оливин, янтарь, топаз или хризолит.

Талисман для Льва

     Янтарь еще с древних времен служил людям в качестве талисмана или амулета. Ему приписывали чудодейственные свойства излечения многих заболеваний, защиту от чародейства и дурного глаза.  Если просто перебирать янтарь в пальцах, можно укрепить физические и душевные силы. А постоянно нося с собой талисман, вы будете вознаграждены красотой и долголетием. Подарит талисман и оптимизм, утешение в разных передрягах.  Благодаря янтарю вы сможете подсознательно уйти от многих проблем, избежать ссор и неприятных ситуаций. . Такой талисман для Льва прояснит мысли и поможет реализовать его планы, а золотистый цвет камня подарит ощущение покоя и радости.

    Хризолит поможет обрести гармонию в доме, добавит Льву сентиментальности и нейтрализует конфликты и ссоры. Хризолит также не только способствует счастью в семье, но и охраняет Льва от краж и пожара. В здоровье этот талисман положительно влияет на зрение, уравновешивает, нормализует деятельность сердца и кровяное давление. Очень хорош этот камень и при простудных заболеваниях, а у мужчин даже способен излечить импотенцию.

    Топаз в качестве талисмана стимулирует работу ума, придает честность, либерализм и объективность. Этот талисман способен привлечь к Льву благосклонность, дружбу и расположение окружающих. Есть у этого камня и еще одно качество - он приносит богатство и признание, что очень важно для этого знака Зодиака. В качестве амулета топаз способен рассеять злые чары, вылечить нервные расстройства и сохранить красоту.

    А какие же подойдут Льву в качестве талисманов растения? Кипарис смягчит этому знаку кризисные ситуации, тополь убережет от недоброжелателей и завистников, а также подарит удачу в карьерном продвижении.

    Лещина поможет избавиться Льву от его дурных качеств. Особенно интересны талисманы из лещины, соединенной с золотом. Орехи в скорлупке помогут Львам восстановить свои силы, соединяют их с нужными людьми и придают своему владельцу стойкость. А вот миндаль - отличный оберег для Львиного здоровья.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Недаром моя родственница-Лев так любит миндаль. Надо ей еще про талисманы подсказать. А может, она и без меня знает. А янтарь и топаз желтые ведь? Они поэтому и защищают этот огненный знак.