Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман для Рака

Талисман для Рака

    Если вы родились по знаком Зодиака Рак, то талисман для Рака поможет вам использовать свои положительные зодиакальные силы в полной мере, а отрицательные моменты вашего знака изменить, либо и вовсе устранить. С помощью талисмана пользуйтесь силой своего знака зодиака.

    Человеку знак Зодиака даёт определённый характер, поведение и в целом влияет на формирование личности. Порой не у каждого знака Зодиака эти характеристики положительные. С помощью талисмана можно кое-что изменить и подкорректировать во влиянии знака Зодиака на человека, рождённого под ним.

   
Талисман для Рака

 

    Если вы желаете принять силу своего талисмана, то вам необходимо осилить свои страхи и сомнения, и закрепить положительные и сильные черты вашего характера.

    Талисманы чаще всего выбирают для себя, исходя от знака Зодиака, под которым вы были рождены. Если вы родились под знаком Зодиака рак, то талисман для Рака будет для вас самым подходящим. Носите его на шее, либо в кармане, пусть он будет всегда только рядом с вами. И вы почувствуете его энергию и силу, которыми вы его и заряжаете. Вы теперь - слияние подобных энергетических волн, помогайте своему талисману, а он взамен вас будет оберегать в любых жизненных ситуациях.

    Человек, рождённый под этим знаком, имеет натуру романтика, настроение его может всё время меняться, а также он стеснителен. В период действия знака Зодиака Рак  властвовала Луна, поэтому люди-Раки рождены под Луной и многие из них - лунатики, а также  способны видеть будущее.

    Селенит - лунный камень светло-голубого цвета, символом которого являются лунные лучи и их могучая сила. Этот талисман считается более подходящим для людей-Раков, рождённых в первый  день недели в полную Луну. В медицине средних веков считали, что ношение этого камня в серебряном обрамлении, целительно влияет на нервную систему человека, дыхательные пути, а также избавляет от отёков. С Лунным камнем его обладатель будет наделён силой мысли и красноречия, сможет убедить кого угодно, если потребуется. Многие судьи и властные люди, которым приходилось управлять людьми, носили талисман для Рака из лунного камня.

    Драгоценный камень изумруд довольно часто использовался у людей, рождённых под знаком Зодиака Рак. Изумруд имеет насыщенный тёмно-зелёный цвет, благоприятно действующий на зрение. Данный талисман применяли в медицине, рекомендуя смотреть на него, тем самым излечивались глаза. Талисман помогал скрепить влюблённым свой союз, ещё более возвысить чувства любви друг к другу, поэтому при бракосочетании жених и невеста обменивались изумрудными кольцами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

У меня в соседях живет парень, рожденный под знаком Рак. Да, он действительно романтик. И стеснительный. Был. А сейчас стал полицейским, и его стеснительность куда-то улетучилась. Но все равно полицейскому талисман не помешает.