Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман Дракона

Талисман Дракона

    Дракон символизирует великодушие и силу, мужество, выносливость, мудрость и благородство. Талисман Дракона несет дух изменений и возрождения, представляя собой некий живительный дождь. Также Дракон - это символ безопасности.

    Это очень сложный и в тоже время универсальный символ. Дракон является символом света и символом жизни. Он объединяет в себе женское Инь - змею, и мужское Янь - птицу. Изначально символика Дракона была полностью благоприятной, идентифицировалась с Богами и их представителями на Земле - королями и императорами. Но позже символика Дракона стала более амбивалентной.

    Дракон владеет четырьмя стихиями- стихией земли, стихией воздуха, стихией воздуха и стихии огня. В мифологии восточных стран дракон представляет собой высшую духовную силу, нечто сверхъестественное, исполняющую желания божественную силу и мудрость. Даже эмблемой китайской императорской семьи считается золотой дракон.

    В настоящее время Дракон нередко изображается на домах и учреждениях, принося удачу и богатство, защищая от злых духов.

Талисман Дракона

    Талисман Дракона способствует финансовым успехам, карьерному росту, а также охраняет человека от недобрых людей и недобросовестных партнеров.

    В качестве символа мужской энергии Янь, Дракон покровительствует мужчинам. Олицетворяет собой дракон и пробуждение природных сил, новые начинания и рост. Находясь внутри дома, такой талисман приносит в него деньги. Лучше всего разместить Дракона слева от входной двери. Но неплохо будет, если вы поставите талисман на подставку и в гостиной. Только учтите, что Дракон не должен стоять выше человеческого роста, иначе он начнет манипулировать вами, вместо того, чтобы помогать.

    Активировать талисман Дракона можно, "открыв" ему глаза при помощи обряда. Определите день дракона по китайскому календарю и между семью и восемью часами  утра на глаза фигурки или изображения дракона поставьте при помощи черных чернил и новой кисточки точки. Только проследите, чтобы в процессе ритуала глаза дракона были обращены на восток.

    Есть и такие мнения, что разные изображения Драконов могут отпугивать разные виды негатива. Например, если у вас золотая, бриллиантовая брошь с драконом, то она может обеспечить вам достаточно сильную защиту от различных неприятностей.

    Но как же правильно носить на теле талисман с драконом? Во-первых, возле сердца этот символ носить нельзя, поэтому кулоны на длинной цепочке следует избегать. Но вот драконы на шее, наоборот, защищают, поэтому одевайте кулон на короткой цепочке.

    Очень сильный амулет в виде булавки с драконом, расположенной на воротничке. Женщины могут прикреплять его с правой стороны, а мужчины - с левой. Такой амулет защитит вас от всех напастей и болезней.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

У меня есть талисман в виде дракона, но я не знала до сих пор, что ему нужно открыть глаза, чтобы он выполнял свою функцию. Теперь сделаю этот обряд, и пусть он мне финансовую независимость принесет.