Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман желаний

Талисман желаний

    Человеческие желания, их количество и качество, прогрессирует вместе с человеческим обществом. В первобытном мире достаточно было иметь еду, кров, женщину, чтобы чувствовать себя вполне удовлетворенным. Современный мир предлагает несоизмеримо больше, кажется, что человеческой жизни не хватит, не то, что на исполнение, а на то, чтобы все это пожелать. Талисман желаний в современном обществе выполняет двоякую функцию. Первая - простая и понятная, добиться с помощью талисмана исполнения того или иного желания. В большинстве случаев человек и приобретает талисман желаний именно за этим. Но есть и другая его функция, с точки зрения жизни, она имеет большее значение, нежели чем первая - научить человека желать только то, что ему, действительно необходимо. Об этой функции человек почему-то забывает, но когда ему, достается талисман, как-то, само собой, получается, что количество желаний резко уходит "на нет". И дело не в том, что человек желает меньшего, нет, талисман позволяет человеку стать мудрее и самому отказаться от того, что обременит его жизнь, помешает ему достигнуть гармонии, и в конечном итоге, помешает стать счастливым.

Талисман желаний

    Человеческие желания возможно поделить на несколько видов. Материальные желания - дома, драгоценности, хорошие машины и прочее, на самом деле, за большинством материальных желаний стоит желание денег, на которые, собственно говоря, и реализуются материальные желания. Следующие человеческие желания, это необходимость, чтобы некие обстоятельства сложились лучшим образом для того, кто желает. Чтобы кто-то пришел, кто-то обратил внимания, чтобы не случилось что-то, что помешает и так далее. Такие желания свойственны не только школьникам, не выучившим урок, но и взрослым мужчинам и женщинам.

    На самом деле талисманов для исполнения желаний достаточно много, это свечи желаний, специальные дощечки, на которых эти желания пишутся. Бутылки, в которые вкладываются листки с пожеланиями и прочее. Это самые простые способы. Существуют также, талисманы с комплексным воздействием, их задача сформировать вокруг хозяина энергетические потоки таким образом, чтобы ситуация складывалась максимально благоприятно, это будет касаться и здоровья, и карьеры, и личной жизни.

    Однако, каким бы не был талисман, будь то камень в кольце, или редкое растение, или Мандала Цветок желаний, есть определенные правила, которые необходимо соблюдать. Прежде всего, надо это желание сформулировать. Произнести словами, что именно вы хотите, установить цель - это и будет отправной точкой для любого талисмана желаний, который у вас есть.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Это точно, чтобы желание исполнилось недостаточно просто иметь в кармане талисман. Нужно определенно знать, что именно ты хочешь. Сформулировать для себя желание и представить его уже исполненным. Тогда все будет.