Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман жизни

Талисман жизни

    А ведь это настоящая задача - упорядочить собственную жизнь, сделать так, чтобы жить, избегая неприятностей, а если случаются сюрпризы, чтобы они были приятными. Талисман жизни как раз и позволяет сделать так, чтобы человеческая жизнь, ее настоящее и будущее были понятными и в определенной степени предсказуемыми. Хотя, одним талисманом, конечно же, не обойтись, даже если это талисман жизни, это ведь всего лишь помощник.

    Да и вообще, прежде чем отправляться к магу или колдуну, неплохо бы понять, а что же, собственно говоря, в вашей жизни не так. Попытаться разобраться самому, пролистать прошлые события, внимательно рассмотреть настоящее, часто случается, что проблема не в магии, которая направлена против вас, а в собственной неорганизованности. Человек, он ведь сам для себя и лучший друг, и самый злой враг, и пока человек не понял, как он относится к самому себе, нет смысла тревожить ворожей и колдуний.

    И хотя, такая рекомендация не блещет оригинальностью, это настоящий, дельный совет. Дело в том, что любой талисман лишь проводник, он может усилить действие энергии, или, наоборот, уменьшить ее влияние, но надо четко понимать, что талисман-проводник привязан к определенному человеку, к хозяину. И как последний будет использовать силу талисмана, так и будет складываться его человеческая жизнь.

Талисман жизни

    Какая же помощь чаще всего требуется человеку, ради чего он готов обратиться к магическому искусству, носить талисманы, амулеты и различные обереги. Прежде всего, это здоровье - каким бы богатым и успешным вы ни были, без хорошего здоровья, все остальные радости вряд ли придутся вам по душе. Следующий важный момент - это семья, близкие, любимые. Для разрешения проблем в этих сферах часто используют корейскую монетку счастья или египетский крест жизни, или Тайцзи, который позволяет уравновесить внутренние энергии в человеке.

    Следующий круг вопросов, это, как правило, карьера, бизнес, финансы и тому подобное. Это весьма важный аспект, но без упорядочивания первого круга, этот всегда будет откатываться на второй план. Следует использовать талисманы, которые формируют приток финансов и удачных проектов, их достаточно много, каждый может выбрать на свой вкус. К этому же кругу относятся и вопросы общения и взаимодействия с окружающими людьми, это подчиненные, начальники, соседи и даже, просто, попутчики. Спектр талисманов велик и в этой области.

    Вместе с этим существует ряд уникальных талисманов, их действия распространяются сразу на несколько направлений, это Знак Жизни, Талисман Энергия, Знак Атлантов и некоторые другие. Их полезно использовать, если самостоятельно упорядочить собственную жизнь все-таки, не удается.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Самостоятельно упорядочить свою жизнь может далеко не каждый. Недаром же на Земле столько несчастных людей! Некоторые настолько не могут, что даже сводят счеты с жизнью. Надо верить во что-то, это помогает. Талисманы как раз являются неким орудием в этом.