Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман защиты

Талисман защиты

    Существует несколько вариантов отрицательного воздействия на человека. Первый, можно отнести к определенному стечению обстоятельств, когда человек просто оказывается не в том месте, и не в то время, это различные аварии, техногенные и природные катастрофы. Это требует определенных механизмов защиты и для того чтобы их активировать существует свой талисман защиты. Следующий вариант отрицательного воздействия - умышленное желание зла, в совокупности с магическими действиями определенной направленности - сглаз, порча и прочее. Существует защита и от этого воздействия, и в том числе талисман защиты, и даже не один, а достаточно большое количество.

    И есть еще один вариант, когда отрицательное воздействие на человека, оказывает сам человек. Это может случиться, к примеру, при неумелом использовании магических ритуалов, при наведении порчи на другого человека, который находится под защитой талисмана или специального оберега. Во избежание попадания под собственное воздействие, следует четко придерживаться имеющихся инструкций или прибегать к помощи более опытных специалистов.

Талисман защиты

    Первая категория отрицательных воздействий, когда ущерб человеку пытается нанести цивилизация или природа. Конечно, существуют различные талисманы, которые оберегают человека, но опасность может возникнуть, когда вы просто решили сходить в магазин за хлебом. В таких ситуациях следует обратить внимание на знаки, которые подаются вам. Это может быть потерянный ключ, вы всегда кладете его на одно место, но вот именно сегодня, он почему-то, пропал. Конечно, вы будете его искать, потратите время, и вполне возможно, опасность пройдет мимо. К этой же категории знаков относятся и другие события, когда что-то идет не так, как всегда - на них, просто, надо обращать внимание.

    Умышленное желание зла посторонним лицом, в том числе и с помощью магических знаний, здесь наиболее эффективным являются талисманы и амулеты. Пентаграмма и Защита Агриппы, Защита Соломона или Кельтский крест и многие другие. Часть из них просто рассеивают отрицательное воздействие, а часть возвращает их тому, кто был инициатором, это так называемая защита с контрударом. А самым простым талисманом защиты является обыкновенное зеркало, которое женщины и девушки носят в сумках, просто в сумке его надо поворачивать отражающей поверхностью от себя, работает надежно в большинстве случаев, кроме, конечно, направленной магии большой силы.

    Кроме индивидуальной защиты, полезно использовать защиту жилища, ковры и коврики с нанесенными знаками защиты или более утонченные и сложные предметы, которые рекомендует Фэн-Шуй, человек решает сам, насколько велика опасность, и какой уровень защиты следует применять.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

А я редко когда ношу зеркало с собой. Надо же, я и не знала. Теперь всегда буду брать. Хорошо, что подсказали. На картинке же талисманчик – просто чудо. Даже в качестве украшения подойдет.