Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман Звезда

Талисман Звезда

    Талисманы лучше делать самим, таким образом, вы в него вкладываете свою положительную энергию и  веру в него. Если же у вас появился уже готовый талисман, например, талисман Звезда, то изначально на помощь не рассчитывайте. Его воздействие придёт со временем. Держите его почаще в руках, можете поговорить с ним, погладить, на ночь кладите рядом с собой или под подушку. И через какой-то промежуток времени талисман Звезда начнёт вас чувствовать и понимать, а затем и помогать. Когда вам будет нужна помощь, то просто потрите его и попросите вам помочь.

Вы вдруг увидели какой-то предмет, и вас он тут же  очаровал? Если возникли такие чувства, то этот предмет может стать для вас талисманом. Когда у человека заканчиваются силы для решения своих жизненных, то он может прибегнуть к помощи высших сил. Почему к ним? А потому, что всё, неподчиняющееся людям - под силу Всевышнему, а также всему природному. И каждый человек по разному и по своему обращается к Всевышнему: одни идут в церковь, другие сидят перед окном и зажжённой свечой и читают молитвы, а третьи одевают цепочку с кулоном-талисманом.

    И ведь порой эти способы не действуют, ведь для того, чтобы получить помощь свыше, нужны специальные действия, мысли и слова. Нужно слиться с энергией души и почувствовать этот контакт, что не всегда легко сделать.

    Талисманы - это волшебные кулоны и другие предметы, способные объединить духовную энергию человека с энергией космоса. Обладая своей силой, талисман поможет решить вам все насущные проблемы и оградит от вредных воздействий со стороны завистников недоброжелателей.

Талисман Звезда

     Для защиты от плохих мыслей (что с вашей стороны порой, что с чужой), талисман следует носить на груди, рядом с сердцем. Талисман звезда защитит вас от вредного чужого воздействия, если будет всё время с вами, а также наставит на правильный жизненный путь и поможет в решении различных проблем. Данный талисман вы можете приподнести больному человеку в качестве подарка, тогда ему обязательно станет легче преодолеть болезнь. Здоровым людям талисман служит защитой от зла и от магического вредного воздействия, помогает решить финансовые трудности, дарит успех и удачу во всех делах, а также мир и счастье в семейных отношениях и взаимопонимание с окружением. Талисман Звезда оберегает человека от завистливых врагов и вредителей, ограждает от голода и холода и тому подобного.

    Чтобы талисман Звезда служил не только красивой подвеской, а обладал могучей охранительной силой, он должен быть сделан по особенной спецтехнологии и наделён заряженной силой и энергией знающим человеком и на заданный план чудо-действий. Только после всех этих манипуляций талисман будет действовать в полной силе для своего обладателя.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Если талисман сделан своими руками он содержит вашу энергию и хранит от всего благодаря этому. А приобретенный нужно зарядить, чтобы от него был толк. Так и с талисманом Звезда, хорошие советы для того, чтобы он работал.