Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман здоровья

Талисман здоровья

    Для того, чтобы изготовить талисман здоровья, призванный не только обеспечить здоровье человека, но и принести ему удачу, необходимо применение специальной технологии. В процессе изготовления такого важного талисмана большое значение имеет точность времени изготовления талисмана или амулета, четкость в нанесении надписей и изображений, символов и узоров, применяемых для изготовления подобных талисманов.

    Прежде всего, подобные требования диктуются энергетическими и магическими свойствами оберегов и талисманов. Ведь если будет допущена хоть одна ошибка, или не будут выдержаны все правила и традиции, то талисман здоровья может не  только не помочь, но и навредить своему обладателю. Поэтому желательно приобретать подобные талисманы и амулеты только в местах, гарантирующих настоящее качество и действительно направленное магическое действие.

Талисман здоровья

    Чтобы защитить себя от влияния негативных посторонних сил, особой популярностью стали пользоваться талисманы и амулеты защиты и здоровья. Лучше всего, если на таких талисманах будут изображены различные мифические создания, божества и прочие символы божественного происхождения.

    Для материалов, из которых изготавливают амулеты и талисманы здоровья, лучше всего применять серебро не ниже 925 пробы. Серебро по праву считается лучшим хранителем долголетия и здоровья, поскольку еще с древних времен известны его целебные и благоприятные свойства, доказанные применением у самых различных верований и религий.

    Да и в принципе, серебро считается одним из самых сильных магических металлов. И именно из него делаются самые эффективные обереги, талисманы и амулеты. Это мнение встречается почти во всех мировых мифологиях. К примеру, в славянской мифологи серебро ассоциируется с повелительницей колдовства богиней Марой, у греков с богиней Гекатой, у скандинавов с Хель. И поэтому серебряные украшения и ценны не особо меньше золотых.

    В средние века серебро самым лучшим для изготовления талисманов и оберегов считали и алхимики, веря, что серебро получает свои магические свойства от Луны.

    Желая приобрести для себя серебряные талисманы, не забывайте, что это не только отличный помощник, но и отличный подарок как для вас, так и для ваших близких.

    На нашем сайте вы можете подобрать для себя серебряные амулеты и талисманы на все случаи жизни. Наши амулеты не только красивы, но и обладают действительно эффективными магическими свойствами. Если вы не знаете, какой амулет подобрать для того или иного воздействия, вы можете обратиться на форум, и мы вам обязательно поможем в выборе!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Для сохранения здоровья надо серебряный талисман высокой пробы. Знающие люди говорят, что ложку серебряную на ночь в воду и утром выпить, тоже хорошо. А талисман надо себе заказать.