Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман знака Зодиака Рыбы

Талисман знака Зодиака Рыбы

    Считается, что при вступлении Солнца в знак Зодиака Рыбы, рождаются необычные люди. Такие люди в жизни очень поэтичны, музыкальны, любят читать книги. Порой они бывают сильно разгневаны, их трудно успокоить. Талисман знака Зодиака Рыбы принесёт этим людям спокойствие, умиротворение и счастье.

    Наиболее часто встречаются талисманы для Рыб из жемчуга. Жемчужинки находятся в раковинах, а раковины на дне Океанов. Есть поверье о прозаическом происхождении жемчуга: жемчужины - это слёзы морских богов, сироток, напрасно обиженных, а ангелы запирают их в раковины, в итоге получается драгоценность. Жемчуг имеет разный цвет и размер. В Индии жемчуг светло-розового оттенка, на Цейлоне он серебристый и жёлтый, в морях Японии - нежно-зелёный,  в Австралийских водах - белого цвета, в Мексике - чёрные жемчужины, а в Калифорнии - красный с примесью розового.

Талисман знака Зодиака Рыбы

    Талисман знака Зодиака Рыбы, сделанный собственноручно, обладает большей силой и ценностью. Сделать талисман своими руками - значит вложить в него свою душу, веру и тепло. К изготовлению талисмана необходимо приступать с положительным настроем и хорошими мыслями. Это не обязательно должны быть драгоценности, талисманом может быть игрушка, бумага, стеклянная или деревянная фигурка.

    Самый хороший талисман для чувственных Рыб - это пучок собственных волос. Как его изготовить? Нужно закатать приготовленные волосы в воск, сделать шарик, а затем помещаем в тканевый мешочек красного цвета и носим при себе, желательно нательно. Можно вышить на мешочке изображение ангела. Таким образом, готовый талисман будет оберегать вас от порчи, сглаза и дурного взгляда.

    Когда-то на Востоке, невесты надевали подвенечные платья, расшитые жемчугом. Вообще восточные жители с большим уважением относились к жемчугу. А торговцы Индии свято верили, что жемчужные кольца уберегали их от воришек и лживых "компаньонов".

    В средневековье жемчуг был отличным лекарем. Жемчуг варили, а потом этот раствор принимали внутрь, вроде как это помогало при болезнях печени. При раке крови толкли жемчуг и варили в молоке, затем полученный раствор пили.

    Итальянцы использовали талисманы из жемчуга в качестве оберега от дурных взглядов, от сглазов. Жемчуг им давал способности заглянуть и увидеть будущее.

    Люди-романтики дарили своим вторым половинкам колечки с жемчужинами, что являлось символом тоски. В 19 веке в Японии научились изготавливать жемчуг искусственно. Но стоил такой жемчуг в разы дешевле натурального.

    По размерам жемчуг отличался друг от друга. Самая большая жемчужина была найдена около семидесяти лет тому назад в одном из заливов Индийского океана. Её форма похожа на капельку, длина её составляла 50 миллиметров, а весила она около 450 карат. Цвет был необыкновенным - розово-белый с примесью коричневого на четверть всего камня. Находится эта необычная жемчужина в Лондонском музее. Считают, что она является достоянием и талисманом данного учреждения.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Интересный какой талисман у Рыб -  волосы в воске! Я слышала, что Рыбы – плаксивые натуры. Наверное, поэтому их талисман – еще и слезы морских богов. У нас как-то Рыб нет, но я знаю одну особу, которая и правда постоянно слезы льет.