Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман любви

Талисман любви

    Всякий человек в течении свой жизни произносит это слово много раз, кто-то говорит о любви к родине, к родителям, к друзьям и так далее. Действительно, эти чувства чем-то похожи, мало того, даже действия, которыми подтверждают эти чувства, имеют много общего, но все-таки, говоря о любви в первоначальном ее смысле, мы говорим об отношениях мужчины и женщины. Именно эти отношения лежат в основе мира, это их должен охранить талисман любви.

    В отличие от большинства человеческих чувств, которые с течением времени неизменны и лишь становятся прочнее, любовь состояние текучее, оно может менять форму, может менять интенсивность, и в этом ее особенность, и ее неизменная прелесть. Изменения в любви происходят вместе с тем, как меняется человек, талисман любви позволяет не только сохранять это чувство на долгие годы, но и распознавать его, какую бы форму оно не приняло.

    Кроме того, только любовь, бывает и счастливой, когда она взаимна. И она же бывает несчастной, когда протекает без взаимности, но даже в этих, казалось бы, совершенно противоположных случаях, любовь остается любовью. Она также романтична, она также пробуждает в человеке творческое начало, и так же, пусть даже и без взаимности, человек дорожит этим чувством, порой, ценя его выше, чем собственную жизнь.

Талисман любви

    Любовь в своем развитии проходит несколько этапов. Первый - возбуждение ответной страсти, так устроены люди, кто-то зажигается раньше, кто-то чуть позже, кому-то достаточно одно взгляда, а кому-то необходимо время, а может быть, и какие-то определенные поступки, иногда очень простые, например, букет роз или гроздь винограда, редко, когда такой знак останется без внимания и без последствий. Второй - это этап сохранения и укрепления отношений. Здесь особенно хороши парные предметы, которые будут напоминать вам друг о друге. Это может быть пара любовных талисманов, сердечки из авантюрина, коралла или аметиста, черного оникса. Одно сердечко у вас, другое у вашей нее…, это работает всегда, только боитесь потерять свою половину, как правило, это происходит не случайно - это знак беды.

    Следующий этап любовных отношений - брак. Один дом, одна постель, общее на двоих время, здесь любовь подвергается множеству различных трансформаций. И чтобы она не оказалось отодвинутой на задний план. Чтобы не растворилась в суете совместного проживания, подходят: кельтский любовный талисман, интимный любовный талисман, украшение с бериллом или гранатом и др. Их задача - постоянно притягивать необходимую для любовного союза, энергию, что не даст остыть чувствам, независимо от того, сколько времени вашему союзу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Талисман любви нужен прежде всего тем, кто сомневается в ответных чувствах своего любимого. Это поможет проявиться им, и на долгое время сохранит. Любовь - самое чудесное чувство, и нужно помочь людям любить.