Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Таинство изготовления и активация Амулетов и талисманов

Изготовление талисманов

Таинство изготовления и активация Амулетов и талисманов.
Обратимся к первоисточникам и переведем слово Амулет- Amuletum которое переводится как ПРИДАЮЩИЙ СИЛУ.

Амулеты имеют два основных смысла—ДАВАТЬ благо и УБЕРЕГАТЬ от зловредного влияния окружающей среды как физического, так и ментального плана.
Талисманом или амулетом мы называем предмет, у которого есть полезные нам силы. Его носят на себе –и как украшение в том числе.

Иногда держат в кошельке, кармане—чтобы не привлекать недобрых и просто любопытных взглядов. Амулет для защиты и благополучия дома держат дома. Иногда даже вмуровывают в фундамент или дверной косяк. Ведь материал изготовления может быть любым. А так же амулетом может стать любая вещь, принесшая вам удачу, или, как вам кажется, оградившая от беды.
Каждому известны исторические факты, когда охотники украшали себя когтями и зубами зверя, поверженного к ногам.
Все религии имеют свои амулеты, что подтверждает важность этих очень интимных и душевных предметов в жизни человека.
Конечно , вы можете назначить амулетом случайно найденную копеечку, или бабушкину пуговицу, или даже крошечного медвежонка вашего детства… Все это очень мило и неплохо.
Но если вы хотите привлечь в вашу жизнь денежные потоки, любовь, стяжать славу на конкретном поприще или всегда быть наготове и достойно противостоять негативным ситуациям, вам следует внимательно подойти к выбору вашего постоянного и всегда верного спутника—Оберега, Амулета, Талисмана.В принципе, это взаимозаменяемые слова. В нашей культуре они используются как синонимичные понятия.Но в таком важном деле следует обращать внимание и на мельчайшие оттенки.
Амулет — является личной вещью, работающей на своего Хозяина.
 В славянской культуре слово ОБЕРЕГ носит охранные мотивы.
Талисман же (от греч. Telesma—это чары, посвящение в удивительный магический мир) — особый предмет, призванный принести желанные вещи—богатство, удачу, славу, любовь своему владельцу .
Кроме того, на талисман можно наносить дополнительные знаки—руны, ставы, заговоры, молитвы, любые символы, усиливающие его энергетику.
Понимая всю серьезность поставленной задачи, в нашей мастерской проводится обязательная работа с каждым Амулетом, Оберегом, Талисманом, который изготавливается умелыми руками ювелиров, резчиков по дереву, керамистов.

Команда художников—это люди, давно приобщившиеся к тайнам магии и использующие ее в собственной жизни. Изготовление этих волшебных предметов строго согласуется с лунным циклом, по возможности, а так же, по вашему желанию, учитываются даты рождения, иные даты, а так же нумерологическое значение имени. По вашей просьбе  может быть рассчитан и предложен особый талисман—с учетом всего вышесказанного и важного для каждого человека.
Все талисманы или формы для них изготавливаются вручную, в помещении в начале и конце рабочего дня совершаются определенные ритуалы, позволяющие не смешивать разные энергетики.
НО! Это—не вся работа, требующаяся для активизации вашего амулета!
Далее—дело за вами. Мы надеемся, что вы серьезно отнесетесь к нашим рекомендациям и получите максимальную пользу от заказанного у нас предмета Вашей Личной Силы.
Не забудьте, получив свой долгожданный талисман, активизировать его силой своей мысли. На протяжении хотя бы двух недель кладите его под подушку, носите с собой, общайтесь. Очень полезно, в дни растущей луны, легонько проколов безымянный палец левой руки, растереть капельку своей крови по поверхности. Неважно, если на металле этого будет незаметно. Рунические керамические и деревянные пластинки требуют нанесения небольшого количества крови в выемки резьбы. Так вы объединяетесь в единую мощную силу.
Есть еще один известный способ активации вашего талисмана - восковое запечатывание привязки к вам. После того, как вы нанесли капельку своей крови на тыльную сторону амулета, капните немного сверху расплавленным натуральным воском от свечи.
Кладите почаще талисманы и обереги под лунный свет в дни растущей луны и полнолуния. Иногда очищайте его с благодарностью.
Всегда, после того, как его действие проявится—БЛАГОДАРИТЕ вашего помощника и, оставшись наедине с ним, пообщайтесь, зажгите свечу и помедитируйте вместе с талисманом..
Избегайте желания других людей (включая родственников!) потрогать, а тем более надеть этот ваш личный, очень важный предмет.
Если это случилось, обязательно промойте его в соленой воде, а потом- под проточной.
В случае же, если этот предмет попал в недоброжелательные руки Талисман придется обработать четырьмя стихиями: Водой, Огнем, Землей (соль ее заменит!), Воздухом….
Для приобщившихся к Северной магии и носящих Руны следует помнить, что Руны -- это не только алфавит наших предков, но одновременно—мощная магическая система, а так же окно к взаимодействию с подсознательными силами, влияющими всю вашу жизнь, невзирая на то, верите вы в это или нет.
Вам следует знать, что существуют особые праздники, например, Вальпургиева Ночь, когда ваше общение с Талисманом и просьбы к нему могут иметь необыкновенно мощный эффект. (дополнительно о таких праздниках читайте на нашем сайте.)
В завершение всего вышесказанного хотелось бы добавить, что, приобретя Амулеты и Талисманы нашей специальной мастерской, вы приобретаете одновременно изящное украшение и сильнейшее подспорье на жизненном пути.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Здравствуйте как активизировать амулет силой своей мысли. О чем нужно думать при активации!

Аватар пользователя dommagii.com

Статью эту лучше почитайте! Силу мысли, правильную, еще развить нужно!

Изготовление магических предметов требует огромных знаний и опыта и на практике доступно лишь немногим. Тем не менее, обладателем истинного магического артефакта может стать и обычный человек:

Здравствуйте! Если амулета коснулся маленький ребенок, нужно ли его очищать?

Благодарю! В том числе и за подарок . Вопрос можно на одной цепочке носить и здравник и Молвинец ?

Аватар пользователя ЭлЬ

Дня доброго! У меня такой вопрос: обереги и амулеты можно ли приобрести для самой себя? Слышала, что работают только те, которые подарили, а если сам себе покупаешь, эффективность нулевая. Так ли это?...

Аватар пользователя ЭлЬ

...а в ответ - тишина......

Аватар пользователя dommagii.com

Конечно можно!

"... капните немного сверху расплавленным натуральным воском от свечи." Хотел спросить, после того, как нанести воск на амулет, его нужно снять или оставить? Спасибо

Здравствуйте!

Интересует цепь Перуна.Когда лучше делать заказ на изготовление,обряд на неё,что нужно для этого и всё что с этим связано?Планирую сделать подарок сыну.

Скажите молот тора и валькнут можно носить одновременно? 

Аватар пользователя dommagii.com

Конечно!

Сами амулеты и талисманы это кусок дерева, серебра и прочего. Вы сами вкладываете своё намерение в него. Так же есть в них намерение других, например свастика, как ни крути а Гитлер этот символ запятнял, хотя ничего в нём самом такого жуткого нет, но выбирая его в нём будет и его намерение, довольно сильное.

Подскажите, одновременно несколько амулетов можно носить на одной цепочке?

Аватар пользователя dommagii.com

Да, можно.

Доброго времени суток! оберег одел, благодарю!

Cлавяне! Когда же вы включите мозги! Читайте библию, кто любит работать с КРОВЬЮ? Правильно - яхве! Вам предлагают активировать обереги кровью, для чего? ДУМАЙТЕ!!! Админы удаляют мои коменты, они им не угодны, почему? ДУМАЙТЕ!

Нельзя навязывать никому свою религию!!!
Ибо грешно. Вера это дело индивидуально каждого.
Говорю как человек знающий христиан ортодоксов и их систему изнутри.
Ибо служил и знаю.
То о чем говорят это работа с энергиями и ничего общего с религией не имеет.

ВеРа и религия вещи разные!

вот именно - думайте... яхве - имя еврейского бога... там своя традиция, у славян - своя... у яхве паства - рабы, у славян -  РОДня... думайте... СЛАВЯНЕ, РОССЫ

РАБЫ читают библию. Это раз.

 

Яхве- иудейский бог(Из тОры) . Не библейский(Иисус)

 

Вы смаи то разбираетесь в религиях,прежде чем людям советы давать??

Сами себя скомпраметировали)))

Вот.... идиот!  Библию  сам читай РАБ божий)))

Аватар пользователя dommagii.com

Какая Связь Славян и библии?????? Ересь несете тут...

Сегодня получила посылочку.Спасибо огромное очень довольна.

От всей души - огромное спасибо всем создателям этого сайта и магазина! Купила у вас много полезного! Желаю процветания вашему делу. И очень надеюсь, что к вам обращаются только люди понимающие и нуждающиеся в помощи. Да будет так! И будьте благославенны!

Здравствуйте! Вчера получила заказанный талисман.  Хочу поблагодарить всех кто учавствовал в его изготовлении. Прекрасная работа.  Очень понравился. Удачи Вам и процветания.

Здравствуйте а если одеть амулет 4 летнему ребенку как его он сможет активировать?

Аватар пользователя dommagii.com

Просто носить нательно достаточно для активации!

Спасибо

 

Добрый день.

Можно носить амулет вместе с крестиком ? 

 

Спасибо.

Аватар пользователя dommagii.com

Здравствуйте!

Да, можно!

Скажите пожалуйста, а активировать талисман и просто надеть его нужно в определенные лунные сутки или это не имеет значения? В частности золотую денежную свастику.
Благодарю, талисман просто замечательный. Исполнение великолепное. Благодарю за работу!

Должен заметить, что данные рекомендации имеют смысл для активации исключительно "чёрных" амулетов и не имеют никакого отношения к славянским оберегам. Все они, славянские обереги, черпают свою силу в Солнце и "Кащеево Солнце" (Луна) им совсем не нужна. С дня весеннего равноденствия до летнего солнцестояния - самое лучшее время попросить Богов и Предков через твой оберег защитить тебя. Пару недель без мяса, без дурных мыслей, потом почистить оберег солью, которую обязательно сразу выбросить из дома (желательно в реку), в намеченный день положить оберег ближе к полудню на солнечное место и мысленно обратиться к Богам и Предкам. Это совсем вкратце. Кто хочет узнать более подробно - добро пожаловать 

Верно! Поддерживаю!

Аватар пользователя dommagii.com

Особого значения не имеет когда вы его наденете на себя! Если вдруг дополнительно зарядить захотите, как выше в статье указанно, то тогда на растущую луну!

Благодарю!

Здравствуйте! А если талисман я запечатала, кровью капнула и тд и тп, то потом ,если будет желание подарить его близкому человеку, то можно будет это сделать?

А для чего же Вы на него свою кровь то тогда капали?

Добрый вечер мне бы хотелось задать ,а есть ли у вас талисман для здоровья и притяжения денг ????

Аватар пользователя Королева Марго

А какой амулет лучше заказывать, чтобы в личной жизни ситуация наладилась?? Хочу такой амулет и как раз на Вальпургиеву ночь у него попросить то, чего я желаю.