Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Астрология и Высокая Магия – соединяем техники

Астрология и Высокая Магия – соединяем техники
Астрология и Высокая Магия – соединяем техники.
Высокая Магия в 18 – 19 вв. начала получать достаточно широкое распространение благодаря исследователям средневековых магических трактатов и книг и последователям теософского общества, а также тайных ордеров, подобных Ордену Золотой Зари или Иллюминатов. В подавляющем большинстве случаев подаваемая информация существенно переосмыслялась, а данные о магии, которые содержались в книгах Лидбитера или Папюса, естественно, не проверялись в полной мере на эффективность. Кроме того, как показывает нынешний опыт эзотериков, большая часть описанных там процедур и действий просто не имеет никакого иного смысла, кроме обыкновенной настройки намерения, притягивания так называемого внешнего намерения, способного действительно сделать изменение, трансформировать реальность таким образом, как это необходимо магу. Однако, человек, намерение которого и так достаточно сильно, вполне способен справиться с подобными действиями самостоятельно, не прибегая к столь сложным, запутанным и непростым инструментам, как те, что описаны в соответствующей литературе.
 
Высокая Магия очень плотно связана с астрологией, потому что активно использует силу светил и планет, как источник изменений, которые информационно связаны с тем, что символизирует планета. Так, все, что связано с остановкой, торможением, приостановлением или запретом, должно выполняться с помощью Сатурна, под его покровительством и с его энергиями. Соответственно, многочисленные особенности выстраиваемых магических фигур, размещаемых в узловых точках магических камней или трав, имен призываемых для помощи существ и духов. Для того, чтобы все получилось, нужно выбрать день, в который влияние Сатурна достаточно велико и сама эта планета находится в хорошем отношении с другими транзитными планетами. Во вторую очередь, нужно установить, где на небе находится Сатурн, и в какое время лучше всего к нему обращаться. Все магические принадлежности должны быть приготовлены и построены таким образом, чтобы все было готово именно к намеченной точке во времени.
 
Также астрология давала возможность предсказать, когда именно реализуется искомое и заказанное, то есть, каким именно образом можно будет ожидать тех изменений, которые были вызваны воздействием в пространстве Мира. Нужно, однако, заметить, что это уже высшая математика астрологии, и большинство современных астрологов вряд ли сумело бы ответить на этот вопрос.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *