Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Знаки Зодиака стихии Огня

Знаки Зодиака стихии Огня
Знаки Зодиака стихии Огня
 
Стихия огня – это бурный, мощный, импульсивный и резкий заряд жизненной энергии. В древности считалось, что огонь - это основа духа и начало всех начал. Это то, что нужно открыть и пробудить в себе каждому человеку, чтобы преобразовать свою внутреннюю природу. 
 
К стихии огня принадлежат Овен, Лев и Стрелец. Всем этим знакам свойственны характерные черты огненной стихии: живость, вспыльчивость, сексуальность, темпераментность, сообразительность, порывистость, нетерпеливость, быстрота ума. Часто огненные знаки сначала делают, а потом уже думают о том, что они совершили. В них много мужества и решительности, они активны и полны жизнелюбия. 
 
Положительными качествами огненных знаков являются деятельность, бодрость, смелость, динамичность, коммуникабельность, жизнерадостность и привлекательность.
Отрицательные качества – стремление к доминированию и подавлению, излишняя самоуверенность,  противоречивость, упрямство и эгоистичность.
 
Овен – наиболее выраженный огонь. Неутомимый, яркий, пылающий. Овны импульсивны, полны жизненных сил и оптимизма.
Лев – спокойный огонь, горящий ровно и стабильно. Львы тверды, устойчивы и уверены в себе.
Стрелец – изменчивый огонь,  непостоянный и меняющийся. Стрельцы похожи на молнию, неожиданно вспыхивают и также остывают.
 
Знакам стихии огня следует выбирать друзей и любовников из своей стихии и из стихии воздуха. Вода – противоположная и неподходящая стихия. Земные знаки средне благоприятны.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *