Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Знаки Зодиака стихии Земли

Знаки Зодиака стихии Земли
Знаки Зодиака стихии Земли
 
Земля – основа основ, материальная и прочная субстанция. Земля символизирует стабильность и порядок. Основное качество земной стихии – способность удерживать форму и структурировать. 
К стихии Земли относятся Телец, Дева и Козерог. Люди, этих знаков реалистичны, практичны и часто с трудом сходятся с другими людьми. Они прочно стоят на ногах, предпочитая действовать, а не фантазировать и строить планы. Им не интересны никакие фантазии, только материальные вещи, которые можно потрогать, увидеть и услышать. 
 
Положительными качествами земных знаков заключаются в умении поддерживать и защищать, надежности, трудолюбии, умении рассчитывать на себя и жить на свой заработок, упорности и последовательности.
Негативные качества характера – черствость, скучность, жесткость и высокие требования по отношению к себе и окружающим, скупость, пессимизм и отсутствие воображения.
 
Тельцы похожи на скалу. Они непоколебимы, сильны, надежны и уравновешенны. 
Девы – соль земли. Девы деловиты, порядочны, трудолюбивы и способны делать несколько дел одновременно.
Козероги – самая что ни на есть земля, скрытны и замкнуты в себе, любят действовать из-за кулис, не выходя на сцену, стремятся к власти и высокому материальному положению.
 
Знаки земли отлично сочетаются с представителями своей стихии и стихии воды. Может взаимодействовать и с огнем, но с некоторыми трудностями. Со стихией воздуха земле лучше не связываться.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *