Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Знаки Зодиака стихии Воздуха

Знаки Зодиака стихии Воздуха
Знаки Зодиака стихии Воздуха
 
Стихия воздуха находится в непрерывном движении и изменении. Это связующее звено, постоянно меняющее свои очертания. Стихия Воздуха связана с духом и божественным дыханием. Люди, принадлежащие этой стихии, черпают вдохновение и идеи из воздуха. 
 
Близнецы, Весы и Водолей – знаки стихии Воздуха. Для них характерны четкое и ясное мышление, изобретательность, любовь к логике, веселость, холодность, общительность и контактность. Они ловят новую информацию на лету, имеют хорошее воображение, смекалку и живут в мире идей. Умеют меняться и подстраиваться под окружающую среду, располагают других людей к себе, быстро находя взаимопонимание в обществе.  
 
Положительные свойства знаков стихии Воздуха – свободолюбие, объективность, рассудительность, здравый смысл, коммуникабельность, приспособляемость, дружелюбие, готовность помочь,  
Негативными качествами являются своеволие, большая самоуверенность, расчетливость, двуличность, страсть к сплетням и пустой болтовне.
 
Близнецы – самый переменчивый воздух, то теплый, то холодный, то жесткий, то мягкий. Близнецы покоряют других своим обаянием и сообразительностью.
Весы – наиболее выраженный воздух – спокойный, холодный и уравновешенный. Главная сила Весов – сосредоточенность и умение убеждать.
Водолей – неподвижный воздух. Множество планов и мыслей в голове,  разносторонность, любознательность и пассивность.
 
Людям воздушной стихии идеально подходят люди огненной стихи, а также их собственной. Воздух универсален и совместим также с землей и водой.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *