Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Знаки Зодиака стихии Воды

Знаки Зодиака стихии Воды
Знаки Зодиака стихии Воды
 
В мифологии и древних преданиях многих народов существует представление о воде как о материнском, женском начале. Вода символизирует зарождение жизни, эмоциональную сферу, подсознательные чувства. 
 
Знаки водяной стихии – это Рак, Скорпион и Рыбы. Для них характерны непостоянство, чувствительность, эмоциональность, отличная интуиция, способность к адаптации, восприимчивость к чужому настроению. Многие люди считают их странными и необычными. Водяные знаки отлично чувствуют и понимают людей. Легко поддаются смене настроения,  у них бывают периоды грусти, когда им необходимо побыть наедине с собой, вдали от окружающих. 
 
Положительные качества характера – терпеливость, чувствительность, способность сопереживать, общительность, творческая одаренность, доброжелательность, уравновешенность и спокойствие.
Минусы водяных знаков состоят в бесхарактерности, раздражительности, непрактичности, уклончивости, ленивости, пессимизме и некоторой истеричности характера.
 
Рак поход на летний дождь, энергичный и неукротимый. 
Скорпион – это лед, он легко скрывает свои мысли и эмоции, замораживает их и оттаивает, подгадав самый подходящий момент. 
Рыбы – подземный источник. Предпочитают обходить препятствия, уклоняться и избегать их вместо того, чтобы активно бороться. 
 
Вода хорошо совместима также с водой и с землей. Им совершенно не подходят знаки огненной стихии, а с воздушными знаками совместимость средняя.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *