Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Таро способы гадания

Таро способы гадания
Таро способы гадания
 За многие столетия обращения к ТАРО способы гадания передавались из уст в уста, и вырабатывались все новые подходы и методики. Некоторые приобрели широкую популярность. К таковым, пожалуй, стоит отнести расклад  Кельтский Крест, Крест Бригиты, простейший Анализ ситуации на 5 карт, расклад на 3 карты на отношения , расклад для женщин Союз, Лилит , Потайной Карман , Леонардо, Пирамида Влюбленных, Оракул , Пересечение  и еще некоторое  количество наиболее употребительных.
Часто практикующие люди ежедневно вытягивают Карту Дня, ведя при этом тщательную запись предсказаний и случившегося в реальности .Некоторые очень любят делать общий прогноз Года , составляя для себя расклад в день своего рождения.
Опишем один из наиболее простых раскладов. Допустим , в силу сложившейся ситуации вам необходимо принять однозначное решение. Вы формулируете  проблему и вытягиваете четыре карты Младших Арканов.
1.Аркан, характеризующий ваши ресурсы и шансы.
2.Сложности на пути осуществления.
3.Причина, которая заставит вас действовать так или иначе.
4.Подсказка от колоды - что стоит сделать, оптимальное в этом случае решение.
5.ИЗ СТАРШИХ АРКАНОВ! - чем все завершится.
 
Если вас не устраивает полученный ответ, не стоит бежать перегадывать. Гораздо разумнее задать вопрос - а как избежать нежелательных результатов…. Нет карт плохих или хороших и ни один из Таро - раскладов  не может считаться  истиной в последней инстанции. Карты лишь могут натолкнуть Вас на мысль и подсказать, на что обратить внимание и какие  последствия могут  происходить от разных ваших действий.
Часто к Таро и другим способам предсказания будущего прибегают люди ,находящиеся практически в состоянии аффекта. Они задействуют сразу всю тяжелую артиллерию - сонник гадания таро кофейную гущу походы к ясновидящим , вместо того , чтобы успокоиться , оглядеться и призвать на помощь интуицию. С человекам , в голове которого творится сумбур , очень тяжело работать даже очень опытному магу. Его мозг пульсирует, как лапки у лабораторной лягушки во время опытов….
Особенно тяжело работать Тарологу с людьми, подверженными любовной лихорадке.
 
Некоторые посетители спрашивают - а возможен ли приворот с  помощью  таро?
Однозначно, возможен.
Но этот долгий метод подходит только для терпеливого и внимательного человека , принявшего решение не отступать от того , кого решено вернуть с помощью приворота, никогда.
Есть два наиболее распространенные виды приворота с помощью таро.
Первый заключается в склеивании карт рубашкой к рубашке .Для этого карты должны быть НОВЫЕ и БУМАЖНЫЕ .Никаких принтеров для распечатывания! Или ищите бумажные или рисуйте сами. На некоторых можно даже  клеить фото участников событий… Это карты, обозначающие вас и ваш объект. Выбираются они из малых Арканов, но важно подобрать астрологическое соответствие. Потом вы нарекаете эти карты нужными именами. От верного определения сигнификаторов  очень многое зависит. Кроме того. следует всю работу осуществлять на растущую Луну и в одно и то же время суток на протяжении месяца.
Кратко приворот выглядит так - на карту, обозначающие себя, наклеивается сверху карта, символизирующая желательный тип новых отношений. На нее - карта партнера, так, чтобы он а была обращена лицом к карте отношений. Поверху выкладывается Крест - из 4 карт: слева - что было, сверху-что будет, справа - чем все завершится, снизу - на чем сердце успокоится.
Ежедневно придется перекладывать только по одной карте, но как вам будет угодно:
 
что было - в нее собираются худшие из карт.
 
что будет -  в эту стопочку собираете проблемные карты, которые обозначают некие события, в которых вы готовы потрпеть для достижения наилучшего результата.
 
чем завершится – наблюдайте за картами и помещайте здесь только те , которые  играют на вашу пользу..
 
чем сердце успокоится - желаемый результат.
 
Второй способ приворота при помощи Таро - на Крест Бригиты.
Но выполнять его лучше поручить опытному тарологу и на уже наработанной колоде.
 
И помните - игры с судьбой в ПРИВОРОТ иногда очень плохо заканчиваются. Особенно для человека, не понимающего собственной ответственности.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *