Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия и кровь. Как используется кровь в магии?

Магия и кровь. Как используется кровь в магии?
Магия и кровь. Как используется кровь в магии?
Кровь, как символ жизни, важнейший энергетический источник и хранитель информации, издревле использовалась в ритуалах и обрядах во всех культурах мира. Начиная от кровавых жертвоприношений, заканчивая кровавым венчанием супругов для обмена энергетикой и добровольной энергетической привязкой друг к другу.
В магии используется как человеческая кровь, так и кровь животных. В первом случае происходит «именной» обряд – работа происходит с конкретным человеком и его биологическим материалом, во втором случае кровь выступает лишь как канал передачи информации и субстанция, которую можно зарядить необходимой энергетикой. Часто в ритуалах для этого используется и вода, но ведь неспроста говорят, что «кровь не водица», она дольше хранит информацию, и часто, в зависимости от того, кому она принадлежала, может качественно усилить магическое воздействие.
 
Вопреки расхожему мнению несведущих людей, магия крови не имеет ничего общего с сатанинскими ритуалами. Часто магия на крови носит созидательный и связывающий характер (скрепляет клятву или братание, энергетически привязывает амулеты или магические артефакты, с нею проводят венчание на крови), однако часто кровь используют и для черных ритуалов – порчи на смерть, на болезнь, в приворотах на менструации. 
 
Магическая работа с кровью – дело опасное, и оно не под силу рядовому магу. Черная кровавая магия всегда обрекает душу мага и души его потомков на сильнейший откат в виде тяжелого проклятия, черная магия на крови – страшный грех.
 
Одной из самых главных сфер применения крови в деструктивной магии является любовная магия. В самых сильных присушках и приворотах используется кровь жертвы или заказчика приворота, тем самым меняется генная, биологическая программа и того, и другого. Кровь перенимает заданную магом программу и жертва начинает жить по новым правилам, навязанным ей магом. «Доморощенные» ритуалы с менструальной кровью, которые так часто проводят несведущие женщины в порыве страсти, вообще носят крайне негативный и разрушительный для избранника характер: менструация – отмершая, отвергнутая телом грязная кровь, которая несёт негатив и смерть, не зря в храмах женщин в особые дни не пускают прикладываться к иконам и реликвиям, в это время женщина считается грязной. А ведьмы-дилетанты потчуют любимого своей кровью, совсем не зная, что на самом деле делают ему порчу на смерть. Часто после таких ритуалов меняется как поведение мужчины (приступы агрессии, нервозность, развивается алкоголизм и наркомания), так и его состояние (депрессии, обострение заболеваний, психоз вплоть до суицида).
 
Порча на крови является самой смертоносной и действенной, особенно если есть доступ к крови самой жертвы, однако в ритуалах её часто заменяют кровью животных или вином. Такую порчу очень тяжело снять, не всякий маг возьмётся за такую серьёзную и опасную работу. Выявить такую порчу несложно: после ритуала следует резкое ухудшение во всех сферах деятельности жертвы, негатив действует резко и с большой силой.
 
Светлой стороной использования крови в магии являются добровольные ритуалы – клятва на крови, кровавое венчание, братание. Клятва на крови – добровольный ритуал, во время которого человек закрепляет выполнение обещания с помощью крови, тем самым закладывая в свой организм энергетическую программу, которая в случае невыполнения клятвы запустит деструктивный механизм, который будет негативно влиять на все сферы жизни того, кто дал такую клятву.
 
Венчание на крови проводится с обоюдного согласия влюблённых. Используется свежая кровь, отданная без принуждения, в скандинавских обрядах её часто смешивали с вином и выпивали оба влюблённых, в более древние времена кровь в венах смешивали посредством совмещения ран друг друга.
 
Братание – ритуал, несколько сходный с венчанием. В этом случае люди, которые решили стать названными братьями, режут плоть одним ножом до появления крови, и смешают кровь наложением ран друг на друга. Такой ритуал позволяет сделать привязку на энергетическом уровне, и кровь двух людей будет нести одну программу. Как только изменится программа одного человека, изменится и жизнь другого. Именно поэтому кровное предательство побратимов всегда отразится на том, кто оказался предателем, просто потому, что вредит он не только побратиму, но и себе.
 
Магия крови – древняя и сильная, и каким бы образом не применялась кровь в ритуалах, следует помнить, что в работе с этой материей важно сохранять осторожность помыслов и чистую энергетику.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *