Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Числобог Древнеславянский Бог

Числобог Древнеславянский Бог
Числобог является одним из самых высших Древнеславянских Богов. Числобог – это один из тех Богов, которые серьезно повлияли на приведение мира в ту форму, в какой он сегодня находится. Как можно понять из его имени, Числобог является прямым Богом чисел. Любые числа, которые существуют с рождения нашего мира, были созданы и приведены в действие Числобогом. Как древнюю, так и современную жизнь сложно представить без чисел. Кроме того, Числобог имеет прямое отношение к рождению и смерти, стабильности и переменам, началу дел и их совершению.
 
Отличительной особенностью Числобога является еще одна его функция. Он больше всех других Богов следит за верованием людей. Тех людей, которые свято верят в славянских Богов, Числобог оберегает от всех бед. С уверенностью можно сказать, что Числобогу приписаны и другие функции, информация о которых была утеряна, и не дошла до наших времен.
Существует Славяно-Арийский календарь, который имеет название «Круголет Числобога». Во многих источниках написано, что именно Числобог был его создателем. С уверенностью можно сказать, что Круголет является чем-то большим, чем простой календарь. Вся суть в том, что он прогнозирует не только различные числа и даты, но и явления. С помощью этого Круголета знающие люди умеют читать энергетическую составляющую Вселенной по движению звезд и планет. Круголет давал людям способность частично видеть свою судьбу с помощью звезд и планет. По Круголету, подаренному людям Числобогом, древние жрецы умели предсказывать события будущего и узнавать события прошлого в жизни определенного человека. Им требовалось знать лишь дату рождения и немного мелких фактов из жизни человека. Обратившийся к ним человек мог также узнать свое Родовое имя. На сегодняшний день не осталось настоящего Круголета, а есть лишь немного информации о нем. Тот Круголет Числобога, который есть в общем доступе серьезно отличается от настоящего. Некоторые и вовсе называют его поддельным.
 
Числобог изображается, как мужчина средних лет с небольшой бородой в красивом одеянии. Его оружием является острый клинок. У него также есть щит, на внешней стороне которого часто изображен его Круголет.
 
Существовали также Жрецы Числобога. В обществе наших предков они особо почитались. Считалось, что их знания являются самыми тайными и могущественными среди всех мудрецов.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *