Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Индра Древнеславянский Бог

Индра Древнеславянский Бог
Индра является одним из высших Древнеславянских Богов. Он символизирует мужество, храбрость и ненависть к врагам славянского народа. Индра – это важнейший Бог военного направления. Он служит Перуну и сражается с ним в Небесных боях.
 
Его враги – темные силы, с которыми он вечно сражается на небесах. В отличии от Перуна, Индра имеет строгое воинское назначение – защита небес от нападений злых духов и других темных сил. Индру можно описать, как защитника всех остальных Древнеславянских Богов. Индра не спускается на землю, он воюет только на небесах. Но все же несколько раз он нарушал правила и спускался на землю для помощи своим потомкам в битве с темными воинами. Стоит помнить, что под словом «небеса» подразумевается все космическое межзвёздное пространство, а не просто наша планета.
 
Индра охраняет не только спокойствие Богов, но и священное оружие. Божественные клинки и другое Священное Божественное снаряжение отдают ему Боги-защитники, которые являются его дружинниками, на хранение во время отдыха от вечных сражений с силами тьмы. Все эти Боги-защитники представляют сильную дружину Бога Индры, которая вечно занимается охраной границ Небесных Светлых Миров. Некоторые источники говорят, что этих могущественных Богов-воином всего тридцать.
 
Большое уважение Индра имеет среди обычных славянских воинов. Большим почитанием пользуется среди некоторых славянских жрецов из самых древнейших родов. Эти жрецы скорее всего занимаются хранением Священных Вед. Кроме военного дела, Индра иногда занимается обустройством этого мира. С помощью магии он собирает воду в тучи, и питает самые различные земные водоемы, такие как реки, ручьи, озера и т.д.
 
Образ Индры символизирует огромную силу и мудрость. Эти две составляющие не могут существовать отдельно друг от друга. Этот образ является примером для любого славянского парня, который решил встать на защиту своего народа. Он должен не только учиться воевать, но и в такой же степени получать духовные знания. Только так он может стать успешным защитником своей Родины.
 
Индра выглядит, как мужчина крепкого телосложения. Он одет в качественную кольчугу тройного плетения. Кольчуга сияет на его груди, а шлем очень похож на тот, который Славяне применяли в бою. На вооружении Индры два необычайно острых клинка, или тяжелый одноручный меч, под ударом которого не сможет выстоять не одно существо из всех трех миров.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *