Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Современные ведьмы или массовый психоз брошенных барышень.

Современные ведьмы или массовый психоз брошенных барышень.
Современные ведьмы или массовый психоз брошенных барышень.
 
Каждый день приносит нам рождение новых «ведьм». Еще вчера эта женщина была ничем не примечательной особой, а сегодня она репетирует острый взгляд и манеры будущей властительницы судеб. И даже бормочет оморочку, глядя на дверь директора  или в спину бывшему возлюбленному.
 
Во многих случаях эта болезнь женщин, именуемых «офисным планктоном», не занятых реальным делом и имеющих доступ в сеть. Один только «Тонкий мир» уже породил не одну сотню психопатичных чудовищ, которые, думая, что разрушают чью-то жизнь, с успехом гробят свою.
 
Люди встречаются, люди влюбляются, некоторые женятся, но все меньше (что поделаешь! Такая тенденция в мире изобилия!), а некоторые и разбегаются. И чаще - с подачи мужчины. Справедливо замечено, что мало кто из мужчин уходит «от кого», чаще «к кому».
 
Особенно ДО или После праздников типа Новый Год или 8 марта у пар, не имеющих тенденции к прочности, обостряются отношения, замешанные на надежде женщины к некоему предложению или хотя бы достойному подарку. В воздухе начинает витать нечто , от чего мужчине хочется уйти куда подальше. Конечно, это не касается пар, которые мирно любят друг друга  И он уходит. К сопернице. К той, которая пока умело маскирует материальные претензии, и щедро дарит радости жизни. Или к той, которая и на самом деле такая - счастливая, независимая и умеющая не превращать жизнь в вечные разборы полетов. Со счастливым человеком любой счастлив. А вот с тем, что изображает счастье или любовь, чтобы потом повиснуть камнем на шее, как ты не пытайся, счастливым не станешь.
 
Ладно... мужчина ушел... Не будем обсуждать его мотивы  и обелять или очернять. Факт свершился. Барышня осталась одна. Некоторые займутся собой, поблагодарив ушедшего за освобождение. Ведь от добра не уходят? Значит, в отношениях было нечто, что тормозило и мучило обоих.
 
А некоторые дамы отправятся в сеть. А там ищут советы «как приворожить». Ну, сразу приворожить не получится. Нужно освоить  популярные азы. И вот чтение магических форумов и книг по магии становится основным досугом между слежкой за бывшим, отбыванием повинности на нелюбимой работе и болезненным сном урывками (а как же!! Планы мести очень мешают спать)
 
Дама становится вся такая начитанная. И уже видит себя мстительницей и насылательницей страшных порч. В доме появляются карты и свечи, на запястье - красненькая шерстяная ниточка, а над изголовьем кровати картинка со счастливой парочкой - как рекомендовали феншуистки.
 
 Эти игрища взрослых теток были бы себе и ничего. Пусть играются, лишь бы месячные в кофе коллегам не лили. Но через пару месяцев таких чтений тетка уже провозглашает себя Ведьмой  и даже заводит себе сайт с услугами, на котором  пытается становиться арбитражным судьей и выносить приговоры - кто есть Маг. А еще она там приглашает  народ  получить от нее помощь... Сайты таких псевдоведьм однообразны. Это даже не сайты, а что-то типа блога, созданного по любезно представляемому дармовому шаблону. Место регистрации тоже показательно.
 
Вред такой болезни огромен. Мало того, что барышня просто загаживает Интернет -пространство откровенными глупостями и мошенничеством , так она еще и себя лишает малейшей надежды на нормальную жизнь.
 
В ведьму нельзя играть. Ею или рождаются, или становятся в силу необычных и очень тяжелых испытаний. Извините, но к таковы испытаниям НЕЛЬЗЯ отнести развод или потерю любви. Расставание всегда предопределено заранее. И пусть  один из пары может это оценивать как трагедию, тогда когда для другого - это счастливый билет к своей настоящей половинке. 
 
Рожденная ведьмой никогда не бывает брошенной истеричкой. 
 
Ставшая ведьмой в силу ужасной болезни или  смерти ребенка тоже весьма отличается от тупой бабищи с проблемами в личной жизни. Настоящей ведьме часто никакая личная жизнь не нужна. Просто не нужна и все. У нее другое предназначение , которое она  трезво и хладнокровно осознает. Конечно, у нее обязательно есть (если нужен) и качественный секс, и бойфренды. Иногда - даже муж. Но быть мужем ведьмы сложно. Да и ведьме постоянный присутствующий в ее доме попросту мешает в работе. Кстати, если вокруг женщины в возрасте, вопреки вашему мнению о ней, вьются мужчины, обратите на нее внимание. У настоящих ведьм не бывает  проблем с противоположным полом. Вычислить ведьму из своего окружения можно и по количеству оставляемых ею мужчин. Это она бросает, или, вернее, уходит от каждого из них, так как иссякает нужный источник энергии, который дают свежие чувства. Если ведьма регулярно работает, она тратит огромное количество энергии на решение проблем других. И не нужно осуждать за это ведьму, так как она давно перешла на другой уровень существования. И то, что важно обычной женщина, ведьме давно никак. Но не работать она не может, поскольку любой дар должен выливаться наружу, чтобы не навредить хозяйке. Его, этот дар, невозможно не осознать или удержать. А секс и чьи-то чувства всегда были одной из самых доступных подкормок. Ведьма не поступает так со своими избранниками «со зла». И  ничего плохого никому не желает. Но жить в тесных рамках социальных ограничений ей невозможно. И поэтому путь ведьмы часто устелен «трупиками» обожателей, ставшими просто отработанным материалом. Ведьма не оглядывается назад, не льет слезы о прошедшей страсти или молодости. Потому что сама молода и страстна до самой кончины.
 
Показатель обмана вместо ведьмовства - убогость существования. Конечно, ведьма может быть бедна. Она не всегда нуждается в материальном. Но эта бедность отличается от нищеты псевдоведьмы. Которая бы глазами у всех все забрала, но из-за человеческой и профессиональной непригодности прозябает в хрущобе с мамой и братом.. Или со своими несчастными дитями в какой-нибудь халупе и тяготится этим.
 
Одно из отличий  ведьмы от шарлатанки - самодостаточность, отсутствие суетливости  и  ЗРЕЛОСТЬ. Конечно, с первого взгляда это сложно оценить. Но мудрость –она видна в разговоре. Человек, у которого есть все, что ему надо (а у любой настоящей ведьмы то , что ей надо,  есть!) другой. У него другой взгляд, другая манера поведения.
А вот дура, начитавшаяся чепухи, ведет себя как все дуры мира. Она поверхностна и проблемна. И, еще раз повторяю - дуру бросают. Потому что умная играет на опережение. И лучше просто признайте себя дурой, и поищите помощи у друзей, у хорошего психолога, у хорошего специалиста по знахарским делам, чем становится клинической дурочкой, убивающей свое время на то ремесло ,которое вам никогда в руки не дастся. Это ремесло - для избранных, а не для стаи бездельниц и рыдающих соплюх.
Древние знания даются человеку не зря. 
 
Ведьмовство - это предназначение, а не игра в насылание проклятий. И почувствовавшая в себе это предназначение, пойдет не похожим на домашнюю клушу путем и никогда не станет тратить себя по банальностям. Путь ведьмы - путь бесстрашного  воина.
Ведьма - она ведает то, что творит.
И мир принадлежит ей.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *