Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман Солнца

Талисман Солнца

    В длинные зимние вечера, когда Солнце заходит очень быстро, и очень мало радует нас, когда хочется просто искупаться в его ярких лучиках и подпитаться его теплом и лаской, вам может помочь талисман солнца. В дни летнего солнцестояния вы можете запастись энергией солнца на короткие, холодные и темные зимние дни.

    День летнего солнцестояния - 21 июня - с древних времен почитался нашими предками. Славяне чтили этот день как день рождения самого грозного из богов - Перуна. Перуну подвластны природные стихии, прежде всего - стихия грозы. Является Перун и родоначальником огня небес, дающего жизни, нисходя на землю. И при помощи талисмана солнца мы может запастись небесным огнем.

    Если вы достанете этот талисман в день зимнего солнцестояния - 22 декабря, то вспомните все свои летние приключения и вдохнете кусочек лета.

Талисман солнца

    Но что же нужно, чтобы получить этот талисман солнца? Вам потребуется новое золотое украшение, желательно, купленное специально для талисмана, крупный кулон с янтарным камнем или самая обыкновенная блестящая пуговица, только не с дырочками, а на ножке.

    Ложась спать в ночь с 22 на 21 июня, поставьте будильник на самое раннее утро, когда солнце еще не успело взойти - примерно в 3.40 по московскому времени. И первые солнечные лучики, которые солнце протягивает к нашей земле, вам и надо поймать, чтобы спрятать в солнечный талисман. Конечно, лучше всего, если вы встретите этот восход солнца на природе - здесь энергетика более сильная и мощная.

    Возьмите заготовленный заранее будущий талисман и положите его в стакан с самой обыкновенной водой. Стакан поставьте на подоконник с восточной стороны. Если же у вас нет окон, выходящих на восток, то вам придется выйти на улицу. А теперь ожидайте, чувствуя себя настоящим магом. Как только солнце осветит ваш стакан, произнесите слова заклинания: "Сила не пропадет и не уйдет, а ко мне придет"". Затем попробуйте напитать солнечной энергией все свой существо, напитав его просто до отвала. Но самое главное - чтобы первые лучики солнца попали на ваш талисман.

    Теперь солнечную энергию вашего талисмана необходимо закрепить. Для этого в этот же день, ближе к закату, вылейте воду из стакана, достаньте свой талисман и заверните его в тряпочку. Теперь уберите его куда-нибудь подальше до 22 декабря. За эти полгода энергия в талисмане накопится, и он сможет делиться ей с вами всю оставшуюся зиму весну - когда одолевает тоска, негативный эмоции и так не хватает энергии…

    Но как же подействует солнечный талисман? Пуговица, пришитая у сердца, защитит вам от болезней, золотое украшение притянет к вам удачу во всех делах, а вот  кулончик с янтарем поможет во всем Овнам, Стрельцам и Львам.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Спасибо за познавательную статью! Возможно как-нибудь решусь сам сделать для себя Солнечный талисман. До сего момента я не решался самостоятельно браться за такие дела, считая, что это задача сугубо для специалистов, практикующих различные магические знания, но данная статейка вселила в меня некую уверенность (сложного-то вроде бы ничего особо и нет).

Вот только интересно, насколько действенным будет "самодельный" талисман?