Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман удачи

Талисман удачи

    Талисман удачи - это и изысканный амулет и изготовленный своими руками нехитрый предмет. Причем, второй вариант - талисман, изготовленный и заряженный самостоятельно, вероятно всего, будет намного эффективнее. Ведь такой талисман  изначально содержит в себе частичку вашей ауры.

    Талисманы удачи еще с древних времен были способны повысить жизненные силы и помогать в преодолении трудностей.  А изготовить талисман удачи можно из самых разных предметов силы, опираясь при этом на их особенности и природу магического воздействия. Например, креативным и творческим руководителям рекомендованы украшения из золота, способные развивать организаторские способности и осваивать различные мудрости. Чересчур активным людям, чтобы усмирить себя, наоборот - рекомендуется серебро. Серебро способно развивать в своем обладателе сверхспособности, раскрыть его чувствительность, спокойствие  и целостность.

Талисман удачи

    Как же изготовить наиболее простой талисман на удачу? Возьмите бумажный листок, гелевую ручку золотистого цвета, золотистую ленту, деревянную шкатулку ручной работы, эфирное апельсиновое масло, подходящий вам по знаку зодиака камень и золотое украшение.

    Напишите на бумаге красивым почерком: "Я - магнит для удачи. Везение сопутствует мне везде и всюду". Пропитайте бумагу тремя капельками апельсинового масла, трижды ее сверните и перевяжите лентой, делая ровно 9 узелков. Дело в том, что китайцы верят в силу числа 9, считая, что оно приносит удачу и богатство. Положите сверток, камень и украшение в шкатулку, уберите ее на юго-восток дома и ждите удачу.

    Отличный талисман удачи и мешочек с травами. Сшейте в первый день новолуния мешочек из алого лоскутка. Положите на следующий день в него по щепотки лаврушки, фенхеля, мяты, розмарина, гвоздики и душистого перца, читая в процессе "Отче наш". Затем прочтите заговор:

"Кладу траву по Божьему веленью себе на удачу и везенье! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!". Выложите мешочек на подоконник подряд три полнолуния. И после этого талисман будет готовым - носите его у своего сердца.

    Вообще, чтобы настроить свою ауру на везение и удачу, желательно обратиться к магическим истокам, и понять, что может помочь в обретении счастья. Астрологи в основном советуют следовать обрядам в зависимости от расположения планет. К примеру, Юпитер способен помочь в делах, Солнце в богатстве и процветании, Венера в любви, а вот Луна в тайнах и мистике.

    Но вы можете заказать себе талисман удачи и у мага по почте. И в этом случае, талисман, заряженный действительно сильной и эффективной направленной энергией, изготовленный в полном соответствии с обрядами, не только порадует ваш глаз, но и окажет реальную помощь.

 

 

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Хочу изготовить по описанию талисман на удачу. Ничего сложного в этом нет, а желания быть более удачливой хоть отбавляй. Думаю, что при большом желании правильно изготовленный талисман обязательно притянет удачу.