Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисманы для знаков Зодиака

Талисманы для знаков зодиака

    Талисманы - это особая вещь, которая приносит удачу своему обладателю, придает ему энергию и охраняет его. Талисманы для знаков Зодиака настроены на своего хозяина, и будут бесполезны другому, даже самому близкому человеку.

    Чтобы талисман подходил вам, под вашу энергетику, и дарил вам помощь, лучше всего изготовить его самостоятельно. Но вы можете и приобрести уже готовые талисманы для знаков Зодиака. Только тогда вам придется зарядить талисман - держите его при себе, разговаривайте, кладите рядом на ночь. И уже через некоторое время вы почувствуете, как талисман настроился на вашу волну.

Талисманы для знаков Зодиака

    Талисман для Овна помогает укрепить своего обладателя и сделать его сильной личностью. И лучшим талисманом для этих целей станет любое золото - будь то монета, кольцо, самородок или что-то другое. Подойдут Овнам и зеленые или красно-желтые квадраты в виде ожерелья  или брелка.

    Талисман Тельца - знака Земли, может быть слон или бык. Эти талисманы помогут Тельцу укрепить его положение в обществе, увеличат его благосостояние. Может стать талисманом для Тельца и мягкая игрушка, и бронзовая или деревянная статуэтка. Только избегайте  изделий из слоновой кости.

   Талисманы Близнецов помогут им завязать новые связи и обрести легкость при общении. Лучше всего для этой цели подойдет серебряный или золотой ключик, открывающий любые сердца и любые двери. Отличным талисманом для Близнецов будет и маска или рука.

    Талисманом Рака вполне могут быть представители водного мира в виде крабов и раков, а также различные серебряные и хрустальные вещи. Защищает Раков и полумесяц из серебра, а обрести друзей поможет серебряная полная луна.

    Для Льва в качестве талисмана отлично подойдет звезда. Она усилит интуицию этого знака и подтолкнет его к успеху. Поддержат же тонус Львов талисманы в виде подчеркивающих успех ценных вещей - орденов и медалей, старинных золотых монет или антикварной мебели.

    Талисманом Девы является Сова, желательно, изготовленная из глины. А для прочности и основательности Девам в качестве талисмана подойдет куб. Полезны для Дев, как и Близнецов, ежедневники, глобусы, роликовые коньки и велосипеды.

    Весам для уравновешивания и восстановления гармонии поможет талисман в виде весов. И хотя материал, из которого они будут изготовлены, не очень важен, лучше всего, если это все же будет серебро. Подойдут Весам в качестве талисманы и различные шкатулки и ларцы, статуэтки и инкрустированная мебель.

    Скорпионам в качестве талисмана лучше всего подойдет лягушка - символ плодородия, разума и обновления. Этот талисман способен умерить страсть Скорпиона. Для развития экстрасенсорных способностей этому знаку подойдут украшения из железа и стали, а также из камней кобальтового цвета.

    Стрельцам в качестве талисмана лучше выбрать скарабея. Этот символ означает зарождение и воскрешение, долголетие верность. Подойдут этому знаку и различные оловянные изделия, развивающие коммуникабельность и помогающие в общении.

    Талисман Козерога - черепаха. Она поможет Козерогу сохранить самообладание и выдержку, обрести устойчивость и самообладание.  Подойдут этому знаку и медальоны или медали, каменные поделки и фарфоровые статуэтки.
Защитник Водолея - фарфоровая или стеклянная статуэтка ангела. Этот талисман обостряет интуицию. Может стать талисманом для Водолея и образок или икона, самолеты, крылья и птицы.

    Для Рыб подойдет любой связанный с водой талисман. Благосостояние приносят фигурки рыб, от скверны защитят ракушки, и они же подарят радость и зажгут желание. Подойдут Рыбам и аквамарины, кораллы и раковины.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Для разных знаков такое обилие интересных талисманов. И все они помогают сохранить энергию, притянуть удачу и счастье. Можно и самой сделать талисманчик, быть может он даже лучше будет выполнять свои функции, чем покупной.