Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисманы для привлечения денег

Талисманы для привлечения денег

    Наверное, любой из нас хочет, чтобы все наши желания исполнялись. А ведь почти все из них, за исключением любви и изначального здоровья,  требуют вложений. Поэтому многие из нас и хотят приобрести талисманы для привлечения денег, мечтая о магической поддержке нашего благосостояния.

    Верить или не верить в магические свойства таких талисманов - это личное дело каждого, но наши предки верили в них на протяжении многих веков. Но не следуют забывать о  том, что главное значение в талисмане имеет ритуал, обряд и энергия, заключенная в талисман - именно она и будет действовать на своего обладателя.

Талисманы для привлечения денег

    Самые эффективные талисманы для привлечения денег, которые любой может сделать сам - это рунескрипты, нарисованные на основе рунических символов, вышитые или нанесенные на бумаге, материи, дереве или коже. Изготовить рунические талисман для привлечения денег желательно в полнолуние, и поместив его на всю оставшуюся ночь так, чтобы он находился под влиянием Луны. Неплохо будет и потом поместить его на весь день под лучи Солнца. А вот для того, чтобы талисман обладал большей силой, лучше поручить его изготовление настоящему мастеру - магу.

    Очень эффективным талисманом является и пентакль - металлический или картонный диск в диаметре примерно 9 см, на который нанесены таинственные рисунки в виде символов различных видов эфирной энергии. Пентакль является некоторым посредником между человеком и Вселенной. И если пентакль изготовить по всем правилам и правильно его зарядить, он будет притягивать нужную вам энергию, а соответственно, и реализовывать вашу цель. Вы можете носить пентакль при себе, вышить его на своей одежде, или же хранить в сокровенном месте, обращаясь мысленно за советом. Но как же настроить пентакль на привлечение богатства?

    В ночь полнолуния запаситесь магическим зеркалом, красной и белой свечами, маслом, ручкой, красной лентой и выбранным вами пентаклем. Затем проведите ритуал очищения, зажгите обе свечи от одного пламени и установите их перед магическим зеркалом. По левую руку расположите символизирующую Богиню белую свечу, а красную - представляющую Бога, поместите по правую. Между свечами, так, чтобы он отражался в зеркале, поместите пентакль.

    Смочите маслом указательный палец и очертите вокруг пентакля круг, произнося:

"Силой этого пентакля запрашиваю власть богов, даруйте мне силу и процветание!".

    Перед пентаклем нарисуйте ручкой копию любого из защитных пентаклей и в центре - свое имя. Затем положите на него красную ленточку и повторите заклинание.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Талисманы на привлечение денег работают точно, у меня такой, ношу его в кошельке и покупала в Доме Магии. Но нужно все же к деньгам бережно при этом относится, а то никакой талисман не поможет!