Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисманы для привлечения любви

Талисманы для привлечения любви

    В древние времена талисманы для привлечения любви выступали чаще всего в виде драгоценных камней, привлекающих любовь и интерес. Но нередко это были и изображения, выгравированные на металле Венеры - меди, или металле Луны - серебре. Собирали и носили, чтобы привлечь любовь, и травы, зашитые в мешочек или ладанку. До наших дней даже дошли рецепты таких талисманов.

    Для этого надо было взять 2 части розы, одну часть корня фиалки лесной и 3 части лаванды. Связать их между собой, уложить в мешочек из розового шелка, перевязать розовой лентой, и носить его на груди.

    У цыган любовный талисман традиционно имел форму сердца и в основном прикреплялся в виде заколок к волосам. Могут стать любовным талисманом и любые природные элементы в форме узла - травки или веточки. И если вдруг вы найдете растение, на котором есть узелки - аккуратно срежьте его и положите возлюбленному под матрас.

Талисманы для привлечения любви

    Вы можете изготовить и такие талисманы для привлечения любви: например, вот талисман, чтобы ваш любимый только крепче любил вас в разлуке. Возьмите кусочек ткани из одежды своего любимого. На нем вышейте или нарисуйте сердечко и напишите свое имя, и имя своего возлюбленного. При этом само сердечко вышивайте красным цветом, а имена - зеленым. Затем сверните получившийся лоскуток, и завяжите по узлу с каждого конца, и один - ровно посередине. Завязывая узел на одном конце, произнесите имя своего возлюбленного, на другом - свое имя. Носите этот лоскут на себе в течение трех дней, целуя и даря ему свой запах. Затем подарите своему любимому.

    У цыган существует очень красивый древний ритуал для привлечения любви. При этом талисман создают оба любящих. Во время разлуки женщина обещает любимому, что найдет корень розы дикой, а мужчина каждую ночь берет мешок, держа  так, чтобы ткань мешка не касалась земли, и кладет в него немножко земли из-под колес повозки. Делает он это каждую ночь во время разлуки. При встрече с любимой он отдает ей этот мешок с накопленной землей, а женщина сажает в нее корень розы. Растение приживается, дает побеги и цветет. И пока роза  не погибнет, она является талисманом и оберегом, охраняющим любовь.

    Существует и еще один талисман, который применяется и для восстановления страсти, и для укрепления новых отношений. Для этого возьмите равные части нарезанных веточек можжевельника, сухих розовых лепестков и семен укропа. Сложите травки в ступку и истолките их в порошок. Затем положите в столовую ложку кусочек воска красного воска и подержите ее над огнем. Как только воск расплавится, добавьте в него три щепотки волшебного порошка и вылейте воск на тарелочку.

    Как только воск остынет, но еще будет мягким, слепите из него небольшое сердечко, представляя себе образ любимого и счастливую жизнь с ним. Затем положите сердечко в мешочек из красной ткани и повесьте его в изголовье постели.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Можно самой сделать талисман, описано подробно. И ничего сложного, а помочь может. Это раньше талисманы многие люди носили, сейчас этому не придают большого значения. А ведь даже самодельный талисман может обладать силой.