Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Аонгус - Кельтский бог

Аонгус - Кельтский бог
Аонгус - бог истинных чувств и сильнейшей линии любви
Кельтская мифология сохранила свои теории о существовании богов и верований. Обращение к каждому из божеств позволяет открывать невероятные потоки сил и поддержку в выбранном направлении.  Так пробуждая в себе новые силы любви и истинных чувств многие поколения кельтских народов обращались за помощью к Аонгус, богу истинной чувственности и любви.
 
Сегодня сохранившиеся летописи говорят о том, что данный бог, способен помочь тем, кто готов отдаться в пламя любви и страсти. Но при этом нет повода не верить в силу истинных чувств, когда нет внутренней уверенности в выбранной избраннике или избраннице. Это хорошо понимали друиды и при заваривании настоящего зелья для очарования отдельно взятых особ, обращались именно к данному богу. Так Аонгус — в ирландской мифологии бог любви, сын отца богов и покровителя друидов Дагда и богини воды Боанд. Он смог показать по придания, силу и мастерство владения телом человека, дал настоящие силы тем, кто уже отчаялся найти свое счастье среди противоположного пола. В греческой мифологии ему соответствует Эрот. Но вот ирландские народы и продолжатели кельтской веры в существование волшебства и магии, готовы поварить не только в легенду о счастливой любви, но и в полной мере отдаваться чувственности, которую приносит с собой – Аонгус. Ведь, именно он мог заключить силой любви воюющие племена и народы, давая на время осознать, как важно не только завоевывать силой земли, но и давая свою любовь покорять многие из уже существующих народов.
 
Так по существующим легендам, можно понять, что многие военные репрессии пропадали в небытие, когда наступал период представления красоты и силы обаяния. Это были не только изящные тела и облики, но и правильно подобранные слова в общении. За это все отвечал настоящий бог любовных связей – Аонгус, нашёптывая подходящие предложения и давая силу искусного великолепия собственным телом. Ради любви многие плод влиянием чар данного кельтского божества решались на необдуманные поступки и готовы были жертвовать собственной жизнью. Такая сила позволяла показать, насколько могуществен волшебный и столь же яркий потом бога любви. Так и сегодня можно получить поддержку, когда нет силы и еры в собственные силы для разрешения сложных любовных вопросов и проблем. Позволив вернуть утраченную любовь и получить новый заряд для страстной силы притяжения.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *