Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Луг Кельтский бог

Луг -  Кельтский бог
Луг Кельтский бог – сила лунного света и новое поколение воинствующих богов
 Побороть внутренний страх смерти и боязни боевой славы, для этого кельтские народы обращались к богам войнам. Помощь и сила, которая давалась простому человеку могла помочь устранить накопившиеся проблемы и столь же опасные перипетии событий. Поэтому поклонение божеству Луг, позволяло собрать в единую целую имеющуюся картину об воинстве и силе мужества.
 
Отдать новое поколение воинов и дать повод для грядущих побед, Луг — в ирландской мифологии бог света, связанный с солярным культом. Только он мог придать уверенности и силы лунного света, закрывавшего привычные лучи солнца, на момент носи. Его всегда изображали молодым красивым воином. В жилах Луга текла кровь фоморов, он внук одноглазого ирландского бога Балора, вождя фоморов, которые боролись с Племенами богини Дану за власть над Ирландией. За это многие ирландцы сегодня отдают почести данному богу, так как необходима была сила для внутренней уверенности и становлении, даже в самых сложных делах. При том, что сила и воля у каждого из войнов, может формироваться независимо от существующих наставлений в момент пред боем. Так как если поможет Луг, победа будет дана с высокой вероятностью. Ведь его сильные руки и четкое виденье в ночные часы сражений принесут победу, над привычными войнами солнечного света. Хотя его могущество имеет двойственную силу, что потребуется поклонение именно лунной чистоте света, то и поэтому многие не готовы поменять образ жизни, с дневного на ночной. Становясь уверенным основанием для себя, но переживая за судьбу будущих поколений, в его объятия отправлялись самые отчаянные кельтские народы, потерявшие веру в светлую сторону солнца, наполняя силой за счет лунного преображения и обращения к ночному образу жизни.
 
С течением времени миф о существовании силы вдали от привычных граней божеств дня, позволило божеству Луг, отомстить за смерть своего деда и придать своему образу новое виденье пространства и времени. Сегодня многие ирландцы могут позволить себе выбрать в культ данное божество. Но при этом придется сменить время действия, с дневного на ночь. Ведь при дневном свете сила данного бога минимальна и не может сопротивляться имеющим власть богам света на пике их власти и могущества. Выбирая данное божество можно получить спокойствие и желание уединения от шумного ритма солнечного дня и современного общества.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *