Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мананнан Кельтский бог

Мананнан Кельтский бог
Мананнан Кельтский бог – могущество морей и сила целительства
Для каждого, кто хоть раз бывал в море или уходил в дальнее плаванье, важно иметь веру об возвращении домой и на сушу. Поэтому обращение сторону богов морей, позволяло найти подходящие решения и возможности для сражения с данной стихией и внутренней неуверенностью. А выбрав в покровители известного сына и великого бога Мананнана, можно было отыскать все эти возможности в считанные мгновения. И потому многие кельтствие войны, которые отправлялись в походы в борьбе за независимость к берегам Британии, выбирали именно данное божество.
 
Так прославленный Мананнан — в ирландской мифологии сын бога морей Лера. Способный показать истинную силу и могущество, давая повод погрузится в небывалые стихийные перипетии и события. Заставляя понять и найти не единые решения сложных ситуаций посреди морей и океанов. Он получил свое имя от названия острова Мэн, расположенного в Ирландском море на полпути от Ирландии до Британии. Мананнан также был богом моря, волшебником и целителем, владыкой острова Блаженных, где жил в замке Эмхайн. Тут же можно отметить и превосходство данного юного и молодого бога, перед своим отцом. Ведь именно ему удавалось совладать с странниками, которые искали убежище, предложив силу исцеления и даже порой приоткрывав власть своего острова, для восстановления мощи и энергии внутреннего мира.
 
Но многие из моряков отказывались от помощи данного божества, веруя только в силу отдельно взятых персонажей из мифов кельтских народов. Тогда юный бог Мананнан, не старался уничтожить не покорных, а только не открывал верный путь в стихиях морской жизни и давал повод серьезно по путешествовать в невероятных приключениях и столь же опасных морских путях следования. При этом когда наступала непоколебимая вера и уже покорившиеся моряки и войны обращались за помощью, он не отказывал и исцелял на одно мгновение все существующие проблемы и недомогания. Поэтому Мананнан, считается добрым и столь же невероятным помощником для людей. Давая повод понять внутренние проблемы и порой устранить их так быстро, что не хватает силы ив еры в другие возможности, на время морского пути. Поэтому сегодня многие ирландские мореплаватели и капитаны, готовы называть причины и восхвалять Мананнан, как единственно верного и стол серьёзного помощника на морском пути домой. Обратившись с просьбами, получая заветный успех в морском путешествии.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *