Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Последствия магии

Последствия магии

    Последствия магии, а в частности, приворотов, вызывают много споров. И мы попробуем прояснить эту тему. Вообще - что же такое магия приворот? Фактически, это усиление или установление связей между разными людьми на различных уровнях. Чувство любви - это, фактически те же связи. И хотя в какой-то степени это и насилие, раз без ведома человека, но тогда насилием можно считать и столь популярный нынче пикап. На самом деле это просто различные техники для быстрого соблазнения человека. И приворот как таковой представляет не больше опасности, чем все эти методы соблазнения.

    Но все равно многие против приворотов. В основном это происходит потому, что большинство пытается приворожить самостоятельно, и пробуют неизвестно откуда взятые техники. Вот в итоге и получаются печальные последствия магии.

Последствия магии

    Начитавшись различной литературы, люди пытаются самостоятельно сделать, например, зеркальный приворот, представляя себе, как в их семью вернется счастье. Но неправильно сделанный или даже не доделанный до конца приворот может обернуться самыми непредсказуемыми последствиями.

    Не удивляйтесь, если вместе с любовью к вам придет, например,  ухудшение материального благополучия. Если вы не знаете, как правильно выполнить ритуал, то будьте готовы к тому, что обретя одно, вы можете потерять другое.

    При неправильном проведении приворота вы сами и человек, на которого вы проводите ритуал,  можете и потерять как физическое, так и психологическое здоровье. Бывает даже так, что привороженный становится алкоголиком.

    Поэтому обязательно учтите, что делать привороты, не зная всех нюансов, очень опасно! И чем возвращать любимого без опытного мага, лучше воспользоваться другими методиками. Ну а если вы все равно решите сами применить магию, то купите учебник и начинайте изучать магию с самых ее азов, только постепенно переходя к более сложным ритуалам.  На нашем сайте вы найдете множество литературы, связанной с магическими ритуалами, на примере которой, возможно, и сможете сами стать магом. Только будьте осторожны! Прежде чем связаться с приворотами, изучите теорию магии и вникните в ее суть.

    Будьте готовы к тому, что практикующий маг может столкнуться с таким неприятным последствием, как истощение энергетики. Поэтому обязательно нужно работать над своим энергетическим потенциалом. Если же эта проблема не обошла вас стороной, то больше отдыхайте, и в первую очередь, эмоционально, пока не восстановится ваша энергетика.

    Может быть и еще одно негативное последствие магии - это порча. В основном она возникает впоследствии ошибок при выполнении ритуалов.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Многие, к сожалению, прочитают про привороты и начинают эксперименты с магией. И не знают, или не думают, что последствия могут быть весьма плачевными. От неопытности. Так что не надо делать то, чего не умеешь.