Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приметы магия

Приметы магия

    Наверное, вряд ли кто-то поспорит с тем, что наше будущее рождается  из настоящего. И все, что происходит сегодня, имеет свои последствия в будущем. Как правило, эти последствия вполне предсказуемые. Но есть и другие последствия - и  именно на их основании и сложились приметы магия которых показывает неявную, скрытую связь между настоящим и будущим. Эта связь лежит в основе примет и судьбоносных знаков, и это тайная магия.

Приметы магия

 
    Мы попробуем рассмотреть возникновение этой скрытой связи, приведя приметы магия которых встречается нам чуть ли не ежедневно.

    Рассыпать соль - к ссоре с близкими. В древние времена специи, в том числе и соль, ценились очень дорого, и поэтому даже самая незначительная потеря этого продукта воспринималась очень негативно. Более того - в некоторых странах даже просто жест рассыпания соли считался знаком оскорбления, вражды и даже вызова на поединок. Те времена ушли, соль доступна всем, а негативная энергетика, следующая за этими действиями, продолжает до сих пор действовать на наше подсознание.

    Перебежала дорогу черная кошка - к беде. Вполне возможно, что вы не раз замечали, что эта примета действует с точностью наоборот, и вместо беды приносит удачу. А возникла примета из языческого гадания. На земле чертился круг, в центр сажали кота черного цвета и исходя из его поведения, судили о будущем. И если кот выходил из круга на север, то это считалось к несчастьям и неурожаю. На восток - удачу и материальное благополучие. Со временем положительные нюансы гадания забылись, и остались только отрицательные.

    Многие из примет связаны с зеркалами. И это вовсе не случайно, ведь помимо нашего физического образа, в зеркале отражается и наша душа, наше астральное тело, наше настоящее и наше будущее. Разбившееся зеркало даже способно изменить судьбу пользовавшихся им людей, и вовсе не обязательно, что это будет в худшую сторону, но только, если оно разбилось при физическом воздействии или при падении. Если же зеркало разбилось само по себе, треснуло прямо у вас на глазах или разлетелось на осколки, то часто это бывает признаком нарушения вашей энергетики. И такой случай требует лечения и медицинского обследования. Но чаще всего это бывает, когда различные сущности из параллельного пространства выходят через зеркальные грани в наш мир. И тогда дом, где треснуло зеркало, становится местом их обитания. В свою очередь, это вызывает напряжение в энергетике и различные несчастья. Но это случается очень редко.

    Если у вас разбилось зеркало, неважно по какой причине, все же лучше на всякий случай избавиться от него и применить обряды очищения и защиты.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Вообще то люди годами приметы замечали, не зря ведь, просто есть люди, которые на эти приметы внимания не обращают совсем, и у них ничего не случается, видимо какая то защита с своеобразная.

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

В приметы верит большая часть людей, и порой наблюдаешь, как начинают переплевывать через левое плечо, когда дорогу перебегает черная кошка. И зеркало разбить - к несчастью. Иногда все совпадает, иногда нет.