Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Родовая магия

Родовая магия

    Согласно Ведам, наследие наших предков на земле насчитывает несколько миллионов лет. И вся информация и их опыт заложены в нас на генетическом уровне. Можно представить себе, какой силой обладает тогда родовая магия. На самом деле, родовые знания может обрести любой из нас. Любой  из нас может пользоваться памятью наших предков и всем накопленным в нем. Если мы будет уважать наших предков и старцев, волхвов и духовных наставников, то сила рода придет к нам. А это особая сила, и более того - это сила жизни и практическая магия.

Родовая магия

    Если человек был лишен родительского благословения, ему значительно труднее справиться с жизненными перипетиями, поскольку у него перекрывается канал к родовым энергиям.

    Фамильный род образует собой эгрегор - энергоинформационное образование. В этом эгрегоре энергетически принимают участие не только люди, живые в настоящее время, но и энергетические следы умерших людей, живших некогда под данной фамилией.  

    Родовая магия помогает отцам олицетворять мужскую силу природы. Он одаряет ребенка ответственностью, решительностью, целеустремленностью, силой воли и твердостью. Мать олицетворяет собой женскую энергию рода. И от нее детям передается способность воздействия на окружающих, притягательность и удача. И если отношения с родителями и предками нарушаются, то нарушается и взаимодействие этих энергий в нашей жизни.

    Человек просто не может существовать вне своей семьи, вне своего рода. И родовая программа воздействует на нас вне зависимости от нашего желания. Но изменить саму программу мы вполне можем. Попробуйте исследовать с любовью, уважением и вниманием свой род. Это поможет вам не только разобраться в своих проблемах и в себе, но  и осознать свое предназначение.

    Свои корни, генеалогическое древо нужно знать. Недаром те, кто занимается этим, нередко обнаруживают повторяющуюся из поколения в поколение связь событий. И многие наши проблемы зачастую связаны с событиями в жизни наших предков. Поэтому соберите информацию хотя бы о 3-4 поколениях своих предков. Расспросите родственников о рождениях, свадьбах, смертях, отношениях в семье, заболеваниях. Оформите свой семейный альбом. Возможно даже, что в вашей семье сохранились письма и дневники. Обязательно восстановите и связи со своими дальними родственниками.

    Прикройте глаза и прислушайтесь к себе. Обратите внимание, какое место в вашей душе занимают мать и отец. Возможно, кто-то из них на заднем плане? С кем из них ваша любовь? Попробуйте сделать так, чтобы оба родителя значили для вас одинаково. Ведь это очень важно.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Полностью согласен с содержимым статьи. Другое дело, что мы потеряли эту способность, в связи со смешиванием генеологических древ. Когда два рода переплетается, энергия противодействует, и тем самым осладбляется. Вот почему мы утратили силу предков, но не все потеряно. Если найти верный оберег, то можно все постепенно вернуть.