Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Самая сильная магия

Самая сильная магия

    Для того, чтобы узнать, какая магия - самая сильная магия, - следует понять в какой колдовской среде наиболее сильные заклинания. Всегда считалось, что магия Вуду и чёрная магия - одни из сильнейших. Но древние народы убеждены, что их магия ничем не уступает магии Вуду. Древние Египтяне славились своей любовной магией, симптомы её заговоров невозможно было увидеть, так как привороты были наисильнейшими.

Самая сильная магия

    Сильные магические заговоры присутствовали практически у каждого народа. Но самое основное в понимании самая сильная магия - отсутствие симптомов приворота. Специалисты чёрной магии пользовались именно такими заклинаниями, в которых нельзя было вычислить симптомы этих заклинаний. Колдуны пользовались как чёрной, так и белой магией, хотя чёрному магу нельзя было применять в своих приворотах белую магию, а белому магу - чёрную. В наше время, так таковых, чёрных или белых магов практически уже не существует, так как они не практикуют только белую или только чёрную магию в своих действах, у них всё перемешалось. Смешанная магия им выгодна и удобна, так как приворожить человека они могут и с помощью чёрной, и с помощью белой магии. По статистике АМРФ (ассоциация магов Российской федерации) колдуны белой и чёрной магии, - это всего лишь максимум 15% от всех магов-практиков в сфере магии любви.

    Кто-то считает, что магия костей - это и есть самая сильная магия, ведь она самая древняя. Ведь сколько здравствует всё живое на планет - столько времени и существует костяная магия. В союзе с ней идёт магия крови. Пока жив человек - живы костяная магия и магия крови. Умирает человек и кровь оставляет его, пропитывается в недра земли. А кости человеческого скелета останутся ещё очень надолго. Вот исходя из этого, магия костей считается самой сильной.

    Что же может колдун, который обладает костяной магией? В его силах - избавить от конкурента, недоброжелателя и неприятеля, а также наслать на него порчу и проклятие; снять магические действия: заговоры и порчу; отворожить и загасить невольную любовную страсть; помочь избавиться от злого рока, от болезней, от родовых проклятий; помочь решить проблемы в бизнесе, привлечь деньги; приворожить любимого, очистить дом от нечисти, вернуть душевное спокойствие и счастье, и многое другое.

    На самом деле нелегко выявить какая магия - самая сильная. Стоит провести специальную диагностику на определение самых сильных заклинаний и заговоров в каждой сфере магии. И самое основное - это детально рассмотреть все симптомы заговоров, ведь они есть в любой магии.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

белая магия-самая сильная.