Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Способности к магии

Способности к магии

    Развитие способностей к магии активизирует все жизненные программы человека, присутствующие у него на данный момент. И эти программы могут направляться, как и на добро, так и на зло. В итоге, если человек негативно относится к кому то, и при этом развивает свои способности к магии, то близкие люди обязательно это почувствуют.

    Большинство из тех, кто занимается магией и развивает свои способности, не могут контролировать свои эмоции и мысли. При этом программы, направленные на негатив, активизируются гораздо сильнее, чем направленные на добро. Из-за этого уменьшается их энергия, и они становятся уязвимыми. Это все относится не только к развитию способностей к магии, но и при самосовершенствовании и наборе энергии. Дело в том, что в любом случае при этом повышается концентрация энергии, и активизируются жизненные программы. Поэтому не стоит заниматься развитием, не контролируя четко свои эмоции, поступки и мысли.

Способности к магии

    Прежде чем развивать свои способности к магии, все взвесьте и подумайте. Не каждый из нас готов от многого отказаться на этом пути. К примеру, многие серьезные и действительно сильные маги не имею семьи, либо их близкие сильно страдают. Поэтому, чтобы не причинять зло своей семье, маги осознанно живут уединенно и отказываются от своих родственников - ради того, чтобы сохранить их здоровье.

    Наработать действительно  работающие магические способности человек может только тогда, когда в его душе над желаниями и над эгоизмом преобладает количество любви. Только тогда практическая магия будет достаточно сильной. Быстро же развить свои способности - буквально в течение года, может только тот человек, который в своих прошлых воплощениях уже занимался духовными практиками и у него есть опыт. Остальным же наработать способности к магии вряд ли удастся.

    Если же человек находится в состоянии агрессии или негодования, вряд ли у него получится развить эти магические способности. Ведь ему надо научиться работать с энергией, научиться чувствовать ее. А в состоянии высокого эмоционального напряжения это вряд ли получится.

    На самом деле существует немало видов магических возможностей, и среди них медитация, проведение ритуалов, управление снами и многое другое. Но любой из видов техники имеет и негативный и позитивный характеры. Эти возможности могут проявиться и в разных аспектах жизни. У одних людей просыпается природное видение, и они начинают эффективно работать с целебными растениями. Другие начинают видеть аура предметов и людей. Но конечно, реализация всех этих дарований возможно только в случае наличия определенных качеств.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Способности к магии прежде всего должны быть врожденные. А уже потом, при желании посвятить себя этому делу, и при наличии опытного наставника, развиваться всю жизнь. Сложно и не всякому желающему это доступно.

Аватар пользователя Алла К.

Я тоже считаю, что способности к магии - это врожденные способности в первую очередь. Но без учения и старания, эти способности могут легко "заснуть". Так что нужно их постоянно развивать и улучшать.