Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Узелковая магия

Узелковая магия

    Узелковая магия  появилась более 4 тысячелетий назад. Именно тогда в странах ближнего Востока были изготовлены таблички из глины, на которых были изображены различные виды магии, связанные с применением узелков.

    Сейчас же от узелковой магии осталось множество пережитков. Например, вот одна из техник - завязать узел для того, чтобы подавить определенные мысли или действия человека. Раньше даже существовали законы и статусы против завязывания на изображениях узелков. В германии любой вязаный или плетеный орнамент считался идолопоклонническим. И в тоже время их часто гравировали в церквях для защиты от язычества и духов.

Узелковая магия

    Базовые техники узелковой магии очень интересны, но не настолько важны совершаемые вами действия, как потребность, вызвавшая эти действия. Чтобы такая бесплатная белая магия принесла эффект, вы должны зарядить при помощи эмоций эту потребность.

    В основном, узелковая магия включает в себя применение ниток, тонкой веревки или ниток. Они могут быть любых цветов, но тем не менее, надо обращать внимание на цветовые ассоциации.

    Нитки и веревки должны быть из натуральных материалов - шерсти или хлопка. Необработанных, синтетических и твердых ниток стоит избегать. Магия заклинания в узелковой магии предполагает наличие ниток не больше 30-60 см, но если вам нужно несколько узлов, то можно взять и более длинные нити. Хранить нити нужно в укромном месте, чтобы их не использовали для других целей - они могут таким образом впитать в себя чужие вибрации.

    Простое заклинание в узелковой магии: Возьмите нитку подходящего для вашей цели цвета. Визуализируйте желание - вложите в нитку как можно больше эмоций, связанных с ним и сразу завяжите крепкий узел. затем сильно потяните за концы нити для высвобождения силы. Эта сила и будет направлена на то, чтобы ваше желание исполнилось. Носите нитку с собой, пока ваше желание не исполнится. Как только желание исполнились, сожгите нитку или закопайте в землю. Таким образом, вы будете уверены, что узел не развяжется. Только теперь вы отменить в случае необходимости заклинание не сможете.

    Если же вы считаете, что, возможно, придется отменить заклинание, или изменить его - положите нитку с узелком в то место, где ее никто не возьмет. Как только вы захотите отменить или изменить заклинание, развяжите узел. Только это, к сожалению, работает не всегда.

    Любовная магия. Возьмите 3 нитки пастельных тонов и сплетите их вместе. Затем, думая о возлюбленном, завяжите узел у конца веревки. Таким образом, вяжите узлы, пока их не будет 7 штук. Носите ее с собой до тех пор, пока ваша любовь не будет с вами. После этого сожгите ее, а пепел рассейте в реке или океане.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Интересные ритуалы с завязыванием узелков. Получается, чтобы точно иметь положительный результат, нужно обладать ярким воображением. И уметь хорошо представлять желаемое. Я хочу попробовать, у меня с воображением полный порядок.