Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Услуги магии

Услуги магии

    В услуги магии обязательно входит диагностика проблемы, с помощью которой маг подбирает наиболее подходящее магическое действие, чтобы помочь человеку решить его проблему. Естественно, перед проведением какого-либо ритуала, нужно продиагностировать всю ситуацию на наличие разных факторов - таких, как опасность, например. Это начальная и обязательная ступень, ведь диагностика проблемы даёт понять, какие действия следует предпринимать для её решения. Порой происходит так, что человек обратился к магу, тот в свою очередь помог ему разобраться в себе, а после к клиенту приходит осознание того, что он на данном этапе сам в силах справиться, так как внутренняя вера и сила духа - это уже более, чем полдела. То есть полпути пройдено, а далее начинается серьёзная работа, уже с изначальными пожеланиями, с которыми и обратился человек к магу.

Услуги магии

    Самое основное, что входит в услуги магии, - это диагностическая работа, которая проводится в самом начале. Она проходит в двух позициях.

    Первая - это информационная диагностика. В неё входит прогнозируемое будущее по сложившейся ситуации, карточное гадание на ближайшее полугодие, а также выявляет благоприятные жизненные моменты и наоборот.

     Вторая - это энергодиагностика. Основным в такой диагностике является отлаживание на энергетическом уровне, определение каких-либо влияний на судьбу и на ситуацию в целом.

    При объединении этих позиций даётся наиболее точное предсказание будущего и настоящего, а также  дальнейшие наставления на благоприятное стечение жизненных ситуаций. Но все эти предсказания в совокупности приближаются к восьмидесяти процентам, что вовсе и не мало.

    Какие ещё бывают услуги магии, которые могут вам предложить маги и волшебники: заговор на любимого вами человека; наладка в отношениях; наводка порчи; любого рода защита; избавление от алкоголизма и наркомании и многое-многое другое.

    Магия любви - это огромный спектр действий услуги магии, которых великое множество. Сколько существует человечество, столько же и любовная магия. Ведь чувство любви - одно из самых сильных и приятных, которое исходит от человека. Чувство это природное и девственно-чистое, его легко ранить. Любовь - это вечный союз, верность, нежность, грация и настоящее святое чувство. А значит, нужно с особой нежностью относиться к чувству любви, тем самым давать ему развитие. А так как любовь находится в самом сердце человека, в самой глубинке человеческой души, то и любые действия нужно предпринимать с крайней осторожностью. Торопиться бессмысленно и чревато нехорошими последствиями, здесь необходимо терпение и разум.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Маг - это своего рода и психолог, и даже психиатр. Нужно ведь при диагностике выявить есть ли проблема в действительности. И потом уже решить как помочь. Быть может и не нужны привороты и просто разговор поможет.