Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Нуаду Кельтский бог – сила и власть на полях боевой славы

Нуаду Кельтский бог – сила и власть на полях боевой славы
Нуаду Кельтский бог – сила и власть на полях боевой славы
Отправляясь за наградами за доблесть и силу воли, многие войны решают выбрать для себя божественного покровителя. Им может стать Нуаду — в ирландской мифологии влиятельный бог и предводитель Племен богини Дану (Туатха Де Данаан). Имел прозвище Аргатлам, что означает "Серебряная Рука". Ведь именно данный персонаж в кельтской мифологии может помочь сразиться с любым свирепым чудовищем и преодолеть даже самого опасного врага. Так как ему под силу разрушить любые войска. Это достижимо за счет его уверенности и свирепости. А серебряная рука и непобедимый меч воины позволят не переживать за мастерство сражений и грядущих побед.
 
Это все может воплощаться только при честном бою, когда есть уверенность от бога Нуаду, дающее силы и веру возвращения домой в полном здравии и с желанием добиваться всех поставленных вершин и целей. Новый взгляд на ситуации и отдельно взятые события в сражениях, позволят не только не проиграть, но и вернуться с поле боя с почестями и героем. Побеждая свои страхи и тех, кто осмелиться атаковать родные края, можно будет получить поддержку бога, который смог преодолеть свой трах и победить в сражении не одного персонажа. Перевоплощение в совершенно иную силу и получение потока энергии настоящего война, позволит раскрыть невероятные приоритеты и возможности, давая истинные грани мужества.
 
При всем этом всегда можно надеяться на божество и в современном мире, где сложно представить достижение цели или отдельно взятой вершины, не переступая через ряд препятствий и страхов. Получение новой должности или освоения нового мастерства. Все этом станет возможным, если доверить свою судьбу именно этому божеству. Показав Нуаду, стремление не просто подчиниться, а отказаться в его объятиях и получив соответствующие советы. Это может стать славным началом и успешным преодолением отдельно взятых преград и невероятных препятствий. При то, что символом Нуаду, станет отвага и сила, с которой можно будет идти дальше, не опуская голову и не теряя надежду на грядущие события. Приоткрыв новые горизонты и события, которые готовы быть новыми планками к собственному совершенству и могуществу. И это все можно достигнуть, даже не в местах боевой слава в современном мире карьерного роста и собственного развития. Заручившись невероятными потоками силы от война и бога, могущества и собственной уверен гости.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *