Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Черная магия сайт

Черная магия сайт

    Слова "черная магия" у многих вызывают весьма противоречивые чувства. В основном, люди боятся черную магию, считая непременным злом. Черная магия сайт расскажет вам о тайнах, проклятиях, приворотах и многом другом, связанным с магией.

    Даже не имея понятия о сути черной магии, люди опасаются этой области, считая, что черные магии обращаются к способным уничтожить человечество потусторонним силам. Но этот подход верен не всегда, а опасения не обоснованны. Сама по себе черная магия не представляет опасности, ведь это всего лишь инструмент в руках человека.

    Черная магия может быть и орудием созидания, а может и превратиться в разрушительное оружие. Конечно, в черной магии существует множество ритуалов, приносящих вред. Но сами по себе они не страшны, большей угрозой является человек, решающий прибегнуть к помощи подобных обрядов.

Черная магия сайт

    Черную магию, впрочем, как и что угодно, можно применить и во вред, и во благо. Книга магии бесплатно, предлагаемые на сайте, содержать множество ритуалов для разных целей. Но считать, что все они направлены исключительно на вред, было бы неправильно. Но, к сожалению, зло и чувство мести всегда существовали в нашей жизни, и если человек решит направить разрушительные силы на своего обидчика, то найти виновника практически невозможно, так же, как и доказать его вину.

    Черная магия сайт поможет вам научиться не воспринимать черную магию в качестве опасного оружия. Но обращение к черным силам вовсе не безобидно, особенно для начинающих магов. Ведь демоны и бесы за каждое обращение к ним требуют особую плату. И каждый из проведенных ритуалов несет опасность, в первую очередь, для самого мага. И если обряд будет выполнять человек, желающий нанести вред своим близким и при этом не имеющий знаний, то он может стать сам жертвой разрушительной магии.

    Все обряды и ритуалы, заклинания и заговоры в черной магии направлены на достижение желаемого всеми способами, иногда даже противоестественными. А поскольку при этом высвобождается отличающаяся огромной силой могущественная энергия, многие маги не рекомендуют практику тем, кто не имеет достаточно знаний для этого. Даже если человек провел обряд и не смог добиться эффекта, в его энергетике происходят изменения, при этом необратимые. И они могут повлиять на всю дальнейшую судьбу мага.

    Для защиты от таких последствий маги в течение не одного десятка лет учились управлению потусторонними силами и созданию защитных механизмов. И если не знать защитные заклинания и заговоры, то лучше не подвергать себя опасности.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Я в своей жизни раз очень разозлилась на одну особу и решила ей подпортить бизнес через книгу черной магии. Взяла оттуда один ритуал и пошла его совершать. ) У меня, конечно, ничего не получилось, потому что «маг» из меня хреновый. ) Однако книга крайне интересная.