Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Огма Кельтский бог

Огма Кельтский бог – сила знаний и получения личного роста в выбранном учении
Огма Кельтский бог – сила знаний и получения личного роста в выбранном учении
С желанием получения новых знаний, многие обращаются в науку, но не верят в собственные силы и ищут покровительства у высших сил. Такое мнение позволяло на протяжении многих столетий кельтским народам, добиваться новых познаний и получать невероятные вершины в выбранном учении. Выбрав в покровители Огма — в кельтской мифологии солнечноликий бог красноречия, сын бога знаний Дагда. Огма изображался в виде старца, облаченного в звериную шкуру и вооруженного палицей. Именно данный образ позволяет получить новые силы и энергию в освоении невероятных вершин знания. Это будет относится и к современному миру, где без теории нет практики и не может быть достигнута высшая планка развития и самосовершенствования.
 
Также стоит подчеркнуть, что современные ирландцы, готовы поклоняться такому великому божеству, закрепив за собой особые приоритеты в освоении даже самых неординарных знаний и открытий и в математике или медицине. Позволив помочь именно тому божеству, которое главенствует в данной стихие событий. Огма, готов прийти на помощь тем, кто не может справится в современном потоке информации, за теми тенденциями, которые могут подобрать спокойствие и забрать последние силы. Но при этом бог науки и знаний готов открывать невероятные вершины знаний, когда будет необходимо погрузится в настоящие открытия.
 
Многие современные решения и технические проекты в мире построения Британии и Ирландии, не обходятся без конструктивных решений, которые готов прошептать и предугадать бог и поток знаний – Огма, позволив простому человеку создавать не возможное и невероятное. В одно мгновение станут доступны новые вершины и особые события, которые приоткрывают небывалые вершины и возможности. При том, что все возможное может заставить пересмотреть предыдущие достижении вершины формируя новые грани развития.
Это особенно поможет тем, кто готов посветить себя особому течению учений и определённых наук. Давая повод открывать серьезные грани и планки для собственного совершенствования образа и хода мыслей. Бог Огма – это седой старец, говорящий шаги и поступки, простым примером демонстрации возможностей для развития и собственного преображения. Раскрыв потенциал, который накапливался в процессе обучения и давший повод появится существенному проекты, на момент, востребовавший его, показав все приоритетные направления.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *