Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Цернунн Кельтский бог

Цернунн Кельтский бог – сила природы и могущество дикой стихии леса
Цернунн Кельтский бог – сила природы и могущество дикой стихии леса
Современные тенденции разрушения привычной среды обитания человека, становятся все опасней. Вырубка леса и уничтожение отдельно взяты лесных обитателей, но все это можно контролировать и получать серьезную поддержку божественной силы. Именно выбор помощи от данной природной стихии моет позволить не только сохранить природную экологию, но и дать запас внутренней энергии, для каждого человека. В это верили древние кельты и поэтому относились с уважением к дикой природе, преподнося особые дары и сочетали совместное сожительство богов и человека. Обращаясь за помощью к Цернунну, открывали новые возможности давали себе особые приоритеты для развития.
 
Ведь Цернунн — в мифологии кельтов, особый бог леса и диких животных и бог изобилия. С его помощью многие столетия царила эпоха благополучия и особой силы власти над каждым из источников силы и наполнения энергии. А грани дикого мира не нарушались и не разрушались, давая повод постоянно обновляться и совершенствоваться. Возможно, Цернунн был владыкой подземного царства, связанным с циклами умирания и возрождения природы. Цернунн был наиболее колоритным мифологическим образом кельтов, не поддавшимся римской ассимиляции. И это позволяло ему контролировать приход других богов в кельтской мифологии на землю дикой природы и при нарушении ее спокойствия отправлять в мир иной. Обладая великим даром и силой, Цернунн – может награждать дополнительным потоком силы или отбирать ее, за нарушение дикой природы и равновесия в данной среде обитания. При том, что нет грани дозволенного или разрешённого, каждый человек должен понимать, что у него есть привязанность к природе и лесом, которые дают ему пищу и возможность жить на планете. 
 
Мир божественной силы Цернунна, будет выражаться также и в покровительстве тем,  кто тесно связан с защитой лесов и целостности экосистемы. В это верят и современные ирландцы, покровительствуя данному божеству и давая повод сохранить максимальное количество зеленых насаждений в своём островном государстве. Тем самым можно говорить не просто о решительности поддерживать мифологию кельтов, но и создавать решения для совместного существования богов и людей. Это громко и сильно пропагандирует Цернунн, давая шанс помочь тем людям, которые вступаются за его дикую стихию леса и природы вокруг нас. Не забывая о будущих поколениях и поддержке богов каждого верования.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *