Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Быстродействующий приворот

Быстродействующий приворот

    Что такое быстродействующий приворот? Дело в том, что в жизни людей нередко случаются размолвки и ссоры. И от темперамента этих людей и энергетики того, кого бросили, зависит то, как они отреагируют на произошедшее. Например, флегматичные и спокойные люди переживают такие случаи не очень глубоко - они способны успокоиться, отпустить ситуацию и переместить внимание на другие области своей жизни. В тоже время энергичные и эмоциональные люди, сангвиники или холерики, тяжело переживают ссору, иногда доходя до эмоционального срыва. И именно такой тип людей старается найти что-то быстродействующее в магии, методики, позволяющие как можно быстрее восстановить отношения, нежность и любовь и убрать негатив и ссору.

    В том случае, если эти люди будут обладать сильной энергетики и уметь концентрироваться и визуализировать ситуацию, то они вполне могут сами совершить любой приворот. Но в тоже время, из-за своего характера, эмоциональный человек постоянно будет думать о результате приворота, ждать и нервничать, если результат не наступает в скорые сроки. И конечно, быстро такой результат не наступит - дело в том, что быстродействующий приворот способны провести те люди, которые могут эмоционально отрешиться от ситуации и отпустить ее из своей души. Получается некоторый парадокс - для того, чтобы сделать домашние привороты, необходимы достаточно сильные эмоции любви, вкладываемые в обряд. И эти эмоции свойственны только переживающим и эмоциональным людям. А вот чтобы обряд сработал, стресс, возникший от расставания и желание вернуть любимого надо отпустить. Это может сделать далеко не каждый эмоциональный человек.

    Но что же делать? В этом случае лучше всего может помочь маг. Маг может вызвать в себе сильное эмоциональное состояние для обряда, а затем отпустить его и расслабиться. Простому же человеку, чтобы научиться совершать быстродействующий приворот, нужно срочно научиться самоконтролю, что так быстро вряд ли получится.

    Конечно, бывают случаи, когда и у эмоционально неуравновешенных людей получалось осуществить быстродействующий приворот. Это возможно, когда на какое-то время сложившиеся обстоятельства отвлекают человека от случившегося. В результате, он отпускает ситуацию, и приворот срабатывает.

    Если вы не уверены в своих силах, боитесь провести обряд неправильно, или не можете отпустить ситуацию, то обратитесь к специалистам. Они обязательно помогут вам вернуть любовь и чувства в семью. Благодаря этому обращению, вы будете застрахованы от совершения ошибок. А ведь ошибки в приворотах могут не только не дать никакого результата в плане эффективности, но и привести к негативным последствиям, в том числе, даже к порче.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Сделать приворот, который моментально подействует, сложно. И сделать его может только сильный профессиональный маг. И к тому же, если объект приворота будет восприимчив к нему. Бывает же, что и не действует магия.