Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Зеркальный приворот

Зеркальный приворот

    Зеркальных приворотов существует несколько. Этот зеркальный приворот делается, если необходимо вернуть или привлечь любимого. Фотография - не нужна. Требуются два небольших новых зеркала и три небольших, лучше церковных свечи, по одной на сеанс, хотя, вместо них вполне подойдут три красные. Зеркальный приворот производиться трижды, с промежутком в 3 - 4 дня, важно, что бы день приворота не попадал на новолуние, придется посчитать. Время проведения - после заката, а оптимальный эффект достигается после полуночи. Так же, потребуются спички, что бы зажечь свечу.

    Процедура проводится в помещении, где занавешены другие, кроме приготовленных, зеркала. Нужно организовать свободный доступ воздуха, для чего следует открыть окно или, хотя бы форточку. Все электрооборудование следует отключить, то же относится к телефонам - ничто не должно отвлекать Вас.

    Перед тем, как проводить данный зеркальный приворот, следует назначить одно из зеркал, вашим, в другое зеркалом объекта, на который проводится приворот, соответственно, свеча будет символизировать существующие между вами препятствия, это могут быть люди или обстоятельства. Зеркала устанавливаются друг напротив друга, чтобы сформировать бесконечный зеркальный коридор, для этого, отражающие поверхности зеркал должны быть параллельны друг другу. Расстояние между зеркалами 30 - 50 сантиметров, это зависит от размера зеркал. Свеча помещается между зеркалами, посередине. Вам следует сесть напротив свечи. Будет проходить процедура на полу, или за столом, принципиального значения не имеет, но следует учесть, что процедура займет определенное время, Вам должно быть удобно, потому что отвлекаться для смены позы нежелательно, кроме того, потребуется сосредоточиться, а это возможно сделать лишь в комфортных условиях.

    Вы садитесь напротив, зажигаете свечу, все мысли сосредоточены на том, ради чего вы производите домашние привороты. Отвлекаться нельзя. Пока горит свеча, Вы, вслух, нараспев произносите заклинание:

    "(имя объекта) Чер Чер Могори Прочер"

    Свеча догорает (не тушиться), зеркала укладываются отражающей поверхностью вниз и убираются до следующего раза. Их следует хранить так, чтобы отражающие поверхности не встречались. Использовать эти зеркала по прямому назначению нельзя. Следует запомнить, какое зеркало было Вашим, а какое было назначено для объекта.

    Внимание! Если в процессе ритуала стало страшно, появилось беспокойство или недомогание - ритуал прекратить. Свеча тушиться, зеркала отражением вниз. Если же, в процессе возникают посторонние звуки, мелькают тени и прочее, внимания можно не обращать - так и должно быть.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Зеркало в магии вообще вещь опасная для неопытного человека, не стала бы делать приворот с зеркалом сама, тут нужен большой опыт, можно навредить и себе и любимому человеку!