Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как делается приворот

Как делается приворот

    О том, как делается приворот, можно узнать из соответствующей литературы, из Интернета, со слов друзей. Информации достаточно. Однако, прежде чем прибегнуть к названной процедуре, надо четко себе представлять, дело не в том, как делается приворот, намного важнее, каков конечный смысл.

    Приворот - это определенное воздействие на другого человека, в результате которого произойдет смещение интересов этого человека. Приворот делается вопреки воле и желания объекта, то есть, тот, кто заказывает приворот или делает его сам, берет на себя ответственность не только за свои действия, но и за судьбу того, кого решил приворожить. То есть, надо четко себе представлять, такое вмешательство возможно лишь в тех случаях, когда все иные способы исчерпаны.

    Независимо от того, как делается приворот, происходит вмешательство в энергетическое поле человека. Его энергетический канал перенаправляется с одной информационно-энергетической единицы на другую. И как только приворот сработал, человек испытывает тягу к другому человеку, причем, не к тому, к которому испытывал до приворота.

    Привороты, в том числе и домашние привороты, можно произвести, используя только заклинания, то есть без использования материальных предметов. Или, можно использовать вещи объекта (платки, перчатки и пр.), или его фотографию, или волосы, кровь, что-то такое, что является его частью. Так же, можно использовать материальные объекты, которые имеют отношения не к человеку, а к самому ритуалу (зеркала, свечи, воду и др.).

    Далее, привороты условно различаются по времени действия и по силе действия. Слабы, кратковременные, по сути дела, лишь подталкивают объект в сторону субъекта, а дальше, объект решаем сам, устраивают его новые отношения или нет. Привороты средней продолжительности и силы, не столько корректируют действия объекта, сколько контролируют. Привороты сильные и продолжительные. Причем, подразумеваются привороты на десятки и более лет, а то и вовсе, посмертные. Сила таких приворотов такова, что человеку мучительно больно быть не рядом с тем, кто заказал такой приворот. Считается, что привороты такого типа производят те, кто практикуют черную магию.

    Сам приворот состоит из нескольких фаз. Подготовительная, когда выбирается время, как правило, в зависимости от фаз Луны, место, собираются необходимые для ритуала вещи. Следующая фаза - непосредственно, сам ритуал, с соблюдением всех необходимых условий. Ритуал может быть однократный или повторяющийся. Далее, нужно время на то, чтобы приворот сработал. В зависимости от результата и времени, однократный ритуал может повторяться.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Абсолютно верно, к магии нужно прибегать лишь в том случае, когда остальные способы исправления ситуации испробованы безрезультатно. И то, не умеешь сам, нет определенных знаний лучше обратись к магу.