Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как действует приворот

Как действует приворот

    Многие из тех, кто так или иначе столкнулся с любовной магией, или собирается приворожить любимого, хотят узнать как действует приворот. Но как показывает практика - все индивидуально, и однозначного ответа нет. Ясно только одно - в случае правильного проведения ритуала приворот достигнет своей цели.

    Если говорить в общем, то приворот действует в качестве объединяющей силы людей. Сама же цель преодолевается самыми разными методами и способами, приводя обстоятельства к нужному результату. И если обладать достаточным терпением, то любовь станет взаимной.

    Предугадать и понять все пути, как действует приворот, нельзя, но некоторые закономерности существуют. Как только приворот начинает действовать, в жизни двух людей все чаще появляются случайные обстоятельства, сближающие их. Тот, на кого был сделан ритуал приворота, начинает ощущать потребность в привораживающем и думать о нем. Весь негатив по отношению к человеку уходит, а его воспоминания и мысли будут связаны исключительно с добрыми эмоциями и приятными моментами.

    Перед тем, как сделать приворот, важно понять подходят ли эти люди друг другу и будет ли их жизнь на самом деле счастливой. Именно к такому результату стремится маг, чтобы избежать несчастливого будущего.

    Но как приворожить парня, если он знаком с привораживаемым? Если после расставания прошло  больше полутора лет, то вероятность эффективного приворота сокращается очень сильно. Поэтому желательно, чтобы люди хоть как-то общались между собой. И лучше после проведения приворота хоть как-то напомнить о себе.

    Как действует приворот, можно узнать по нескольким признакам:

    1.    Ничем не обусловленная смена настроения;
    2.    Навязчивые мысли о человеке;
    3.    Проблемы со здоровьем в случае неправильного выполнения приворота. Причем первыми в этом случае страдают сердечно-сосудистая и половая системы.

    На самом деле, если неправильно провести ритуал приворота, то в итоге может получиться порча, разрушающая энергетическое поле человека. И до тех пор, пока не окончится действие приворота, тот, кого приворожили, будет мучиться из-за проблем и неудач, неожиданно обрушившихся на него. Причем, все тоже самое может обрушиться и на того, кто привораживал. Поэтому, если вы не уверены, что правильно проведете приворотный ритуал, то лучше обратиться к опытному магу.

    Обычно люди, заказавшие приворот, нетерпеливы, и хотят знать, когда именно приворот начнет действовать. Но на этот вопрос нет однозначного ответа. Сроки могут колебаться в зависимости от энергетики двух человек. И поэтому бывает и так (хоть и очень редко), что действие приворота чувствуется уже на следующий день, в другое время может растянуться и на неделю, и даже на несколько месяцев.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Судя по клиническим симптомам действие приворота может быть, как болезнь. Поэтому надо сто раз подумать, прежде чем самой начинать колдовать. Если уж не обойтись без него, то идите к магу. Он хоть все правильно сделает.