Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как определить приворот

Как определить приворот

    Многих людей в свете развития популярности магии все чаще стало интересовать, как определить приворот - есть ли он или нет. Лучше всего для определения наличия приворота провести диагностику.

   Один из самых простых способов как определить приворот при помощи диагностики - это яйцо. Берете фотографию жертвы, если его присутствие невозможно, и емкость для воды. Вода должна быть родниковой, чистой, можно взять святую воду. Возьмите яйцо и подержите несколько минут в руках, согревая его и передавая энергетику. В случае проведения диагностики по фотографии, поместите под нее яйцо и поводите 1-2 минут по ней. Как только яйцо соберет о человеке нужную информацию, разбейте его и вылейте в емкость с водой. Затем обратите внимание на целостность в яйце желтка и состояние самого яйца. Если на человека был осуществлен приворот или другое магическое воздействие, вокруг яйца появятся жгутики - клочки энергетики, разрывающей белок. Если вы их увидите - то проведите контрольную проверку, оставив яйцо в этом же состоянии на сутки в темном месте. Если за это время состояние яйца станет хуже, то это явный признак оказания на человека магического воздействия.

    Как определить приворот посредством самодиагностики?  Для этого понадобится церковная свеча и серебряное изделие. Зажгите свечу и возьмите ее в правую руку, расположив на уровне сердца. В левой руке держите серебряное изделие. Стараясь ни о чем не думать и не отвлекаться, закройте глаза и посидите в течение 10 минут. Свеча будет продолжать гореть, и если на вас были наведены домашние привороты или любые магические воздействия, пламя свечи будет не спокойно - оно начнет коптить, стрелять и давать черные оплывы. Это явный признак приворота.

    Профессиональный же способ диагностики точно скажет, есть ли на вас приворот или нет. Возьмите емкость с родниковой водой и добавьте туда немного соли. Вам понадобится еще черпак для воска и любые свечи. Обрежьте воск со свечи ножом как можно больше. Диагностика проводится или в присутствии человека, или перед его фотографией. Нарезая воск, думаете о процессе диагностики и об информации, которую вам надо получить. Как только начнете растапливать воск, положите рядом с собой фотографию. Глядя на нее, сконцентрируйтесь мысленно на человеке. Как только воск растопится, проведите им над фотографией 3 раза по часовой стрелке, а затем, поставив черпак посередине емкости с водой, четким движением вылейте воду в воск и подождите, пока он застынет. Если окружающая воск вода осталась чистой, как и поверхность воска, то на человека магические воздействия не были проведены. Возьмите отливку и в руки, переверните ее и посмотрите - есть ли неровности. Если на воске есть значительные наросты, иногда даже достигающие дня емкости - значит, приворот все же есть.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Хороший маг может так сделать приворот, что и определить будет сложно. А вообще без мага не думаю, что просто определить, есть ли на человеке приворот, да и редко кто об этом подозревает.